• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

Горняк

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
189
Реакции
467
Баллы
175
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

А ЧО ЭТ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??? А??? Звыняйте хлопцы!! Чо то я тут выпал маненько! Сообчения получил, но ни как не мог- работа!!! Да туть проблемки с мафыном небольшие! ТО хочу пройти, а записаться не успел вовремя (материальный вопрос) и в итоге, только на 29 мая, а километраж уже тока тока! Ну и Интернет у нас на Гавайях стоит ну очень.... вырубался! Народу то уже, народу!!! Радовает это! Про встречу попрошу зараннее. Макс-рули!!
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

кого имел в виду? :blush2:

Ну, тебя конечно. Я предлагаю, чтобы не остывать, так сказать, организовать встречу в ближайшее время. Для подогревания интереса встречу можно сделать тематической, например, посвятить ее какому-нибудь событию (ПОБЕДЕ В ЧМ ПО ХОККЕЮ!!!! :) ). Выбрать место, связанное с этим событием или маршрут, возможно устроить небольшой пробег для популяризации идей клуба (Колонна "Волг" с флагами и символикой), а затем - свободно можно к кому-нибудь в гараж на шашлыки с соко-пивом. Но это - по-моему идеальный вариант. Что-то вроде собрались где-нибудь, посидели, поболтали, лично перезнакомились, кто еще не знаком - затем если пешком - то сразу на место, а если две-три машины - то можно и поездить (классно было бы, если был бы большой клубный флаг :) ), а потом в гараж. Помочь кому-нибудь из соклубовцев!
P.S. Кстати, у меня есть поворотные кулаки, шкворня, стойки в сборе, старые, треба замена втулок и шкворней, только выбить не смог. Тему заводил, все свелось на замену. Пока жду запчасти, но старое отдал бы в хорошие руки. Т.К. сам - выброшу похоже скоро.
 

Hip

Общительный
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
95
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

Кстати, насчет Макса ,который 2410 )
Я полностью поддерживаю Марата!
Предлагаю выделить актив и организатора, так сказать "главаря банды" ))
Кандидатуру я уже отметил, осталось подобрать актив.
И еще, нужно достучаться до админов и предложить им дать права модератора канала главарю ))
 
Последнее редактирование:

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

Ну что семейно дачные люди))
как я понимаю у вас субота выподает
значит появляеться вопрос (или просто все освобождают суботу) или в пт где то после 18:00
ЗЫ по поводу пробега идея гуд но мафынак много (от терь и я безлашадный плюнул психанул и кинул доки хозяину авто((( терь сижу и думму думую)
ЗЗЫ водитель "B,C" с графиком посля обеда некому не нужен (студент мехфака)
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

У меня суббота забита - еду забирать дочку из деревни и договариватся насчет капиталки. Тока в пятницу.
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

надо это... в пятницу вечером... (не обязательно в эту)
все кто на машинах - на машинах, все кто пешком - или пешком, или с теми кто на машинах...
предложите площадку куда влезет штук 5-6 машин (у нас ведь пока не больше)
а мангал с шашлыками я бы приберег на случай нашего выезда на озеро (или на берег за Чемской ж\м !! =))) )
кто знает где есть место(желательно не во дворах) куда можно поставить полукругом, или хотябы в линейку мафыны?))
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

макс я уже говорил мы с лёхой поговорили (и ждал я до 14:10 (не люблю когда опаздывают) :( )там всё норм чё ты так придерживаешь шашлык?) у лёхи и мангал есть и машины поставить можно (коех оч мало) так что предлогаю отписываемся на эту (или след пятницу) кто как ссможет и как будет лучше ждёмс
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

Я хочу сделать небольшую поправку я в эту пятницу в ночь работаю и у меня не получится посидеть...:(:mellow:
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

а как следуйщая?
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

И в следующую тоже работаю... так что пока никак:mellow:
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

нууу.. вас прямо не собрать... =))
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

Всем привет. Как я понял, встреча получилась как-то не очень. А я не приехал по уважительной причине - взломали гараж, продолбили стену. Утром позвонил отец и "обрадовал". Вызвали милицию и стали искать что украли. Оказалось что унесли всего 3 канистры из аллюминия. С одной стороны хорошо.... остался целым весь инструмент..... а с другой, из-за такой мелочи ломать стену. Я потом 3 часа убил - ездил за цементом, месил раствор, укладывал кирпичи и штукатурил.
Так что теперь нацелен на следующую встречу.
 
  • Нравится
Реакции: Juhn

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

мдя.. народ от безисходности уже... скоро наверно и кирпичи вытащенные с собой уносить станут (((
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

А я не приехал по уважительной причине - взломали гараж, продолбили стену. Утром позвонил отец и "обрадовал". Вызвали милицию и стали искать что украли. Оказалось что унесли всего 3 канистры из аллюминия. С одной стороны хорошо.... остался целым весь инструмент..... а с другой, из-за такой мелочи ломать стену. Я потом 3 часа убил - ездил за цементом, месил раствор, укладывал кирпичи и штукатурил.

Ух, блин... Не повезло :(
Хорошо, что машины там не было.

А по поводу встречи... Не то чтобы не получилась, было просто очень мало народу, пришел я и Макс и все (ну и вроде студент еще приходил, но мы с ним не пересеклись). Пообщались хорошо, познакомились друг с другом - давно кстати хотели вживую пообщаться. Друг в друге не разочаровались, а даже наоборот :)
Поняли, что на многие вещи смотрим одинаково :)
В таких встречах тоже есть свои плюсы... но все же надо в следующий раз побольше народу собрать :)
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

Так давайте следующую встречу назначим на след неделе.
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

обзовем её "встреча №3" или это будет 2я считаться?
з.ы. 2я вроде была)))
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

макс тогда было 2-ве вторых встречи
одна в центре друга на мжк :D у чужого гаража)
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Все-таки решил сделать небольшой оччетег по поводу встречи №2.

Значить 17-го мая. Встретились мы на площади Ленина. Макс пришел в 14.05, а я еще мин. через 15. Постояли, поговорили на площади, пофотались. Погода кстати в тот день была вообще прикольная, не холодно и не жарко - в самый раз, было свежо после дождика, все деревья в парке по-весеннему свежие и в цвету. Прямо благодать :)
На площади было до хренища народу!

Постояли там на площади где-то до 14.30, попросили тетку нас зафотать вдвоем и пошли в Марио пиццу (находится на Советской, мин. 5 ходьбы от площади). В Марио было в принципе не плохо, только вот один косяк: в помещении жарко, а на улице в палатке че-то грязновато. Сама пицца в принципе тоже ниче, во всяком случае мне намного больше понравилась, чем когда я ходил в NYP в академе года так 3 назад. Хотя может уже и там получше стали делать... хз. Цены примерно одинаковые кстати.

Вышли из Марио повеселевшие ;-) , решили пойти гулять дальше по Красному пр. Шли неспеша, болтали обо всем... где-то наверное через час дошли до Кропоткинского ж/м. Там во дворе стоит убитый чумодан - газ 2410! Стали его осматривать со всех сторон. Стоит он там уже как минимум год, уже кое-что поотодрано, а местные рэпперкИ подразукрасили его своими долбанными каракулями :)
В общем поняли, что чумодан не айс... Металл кстати в нем какой-то мягкий... И все равно даже в таком состоянии он достойно держался, на солнышке прикольно сверкал хромом. Осматривая, стали обсуждать 24-е газоны в общем (гармоничность их дизайна поразительна!)

Обратно решили поехать на троллейбусе. На нем и доехали до пл. Ленина. В целом за день прошли пешком километров 7 наверное, по времени на все ушло часа 3. В общем все было круто, но народу бы побольше в следующий раз :)

Ну и фотки:
 

Вложения

  • Изменение размера DSC01547.JPG
    Изменение размера DSC01547.JPG
    481.7 KB · Просмотры: 10
  • Изменение размера DSC01548.JPG
    Изменение размера DSC01548.JPG
    730.3 KB · Просмотры: 8
  • Изменение размера DSC01551.JPG
    Изменение размера DSC01551.JPG
    475.8 KB · Просмотры: 7
  • Изменение размера DSC01552.JPG
    Изменение размера DSC01552.JPG
    949.4 KB · Просмотры: 18
  • Изменение размера DSC01553.JPG
    Изменение размера DSC01553.JPG
    827.8 KB · Просмотры: 7
  • Изменение размера DSC01554.JPG
    Изменение размера DSC01554.JPG
    376.4 KB · Просмотры: 8
  • Изменение размера DSC01556.JPG
    Изменение размера DSC01556.JPG
    722.3 KB · Просмотры: 8
  • Изменение размера DSC01558.JPG
    Изменение размера DSC01558.JPG
    747.8 KB · Просмотры: 5
  • Изменение размера DSC01559.JPG
    Изменение размера DSC01559.JPG
    715.6 KB · Просмотры: 6
  • Изменение размера DSC01560.JPG
    Изменение размера DSC01560.JPG
    432.4 KB · Просмотры: 12
  • Изменение размера DSC01561.JPG
    Изменение размера DSC01561.JPG
    516.7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:

Евген

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
55
Реакции
32
Баллы
125
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

я конечно извиняюсь но встреча двоих человек, да еще с прогулкой, как то смахивает на свидание :lol2: (шутка )

слишком громкое название встреча № 2 , лично мое мнение это не встреча клубовцев Н-ска , а так .... ниахти получилось конечно . Я не смог приехать , максу гврил стройкой занялся так что пока не достроюсь свободного времени в обрез , а так все эти походы по всяким ростиксам , NY и поварешкам и т.п. студенческим столовым ( не в обиду стедентам ) , считаю занятием пустым . Ни поесть толком ни поговорить . Самым оптимальным вариантом для таких встречь является встреча на природе с костерком , шашлычком и т.п. неторопливая беседа когда никто не мишает нормально объщатся. так что ребята я тока за природу матушку :)
 
Последнее редактирование:

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Ответ: Встреча №2 - прогулка по Н-ску

Да, @#$$%$^@##$$#@ ! Че мы виноваты что все решили положить Х на встречу?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Возможные варианты кстати рассматривали заранее. Какая природа если ни у кого машин нет?
Или вообще встречи не устраивать? И вообще нефиг по одному сообщению судить о действительности.

Так бы я тоже лучше бы посидел где-нить в мирной обстановке на природе. И тоже был бы только за если бы пришло больше народу.

Еще косяк был в том, что до последнего момента не было известно кто придет.
 
Последнее редактирование:
Сверху