• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Екатеринбурге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
я смотрю уральская группировка то все ширше и ширее:lol::lol::lol:
на счет "воровской сходки"... тоже пока запара.... из поездки в поездку образно выражаясь....
тока, пожалуй воскресенье любое....
я угощаю....у меня же денюха была.... уже привыкла за эти дни тратить деньги....:lol::lol::lol:
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
почему дурная? они для этого вроде и нужны....
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Если всё получиться, я в субботу должен быть в Екатеринбурге.... На паровозе.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ебургу...кофейку пошвыркать можна...на официоз без машин пока трудно выбрацца...работаю по 18 часов включая выходные..если что 922-601-62-00 ICQ 341190415 Валерий
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
Вчера встретился с ALGaz81 поговариий взял у него наклейку клуба сегодня с утра прилипил. Спасибо огромное.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
тебя встретить надо? ты куда едешь? город знаешь?
Если у кого получиться, не откажусь, разумеется не бесплатно. Да хоть и познакомиться можно будет.С ж/д вокзала еду в Полевской. Не слишком далеко, но и не слишком и близко. Никому не хочу навязываться, там и на автобусе без проблем могу уехать.
Билет уже в кармане, сегодня вечером поезд. Прибытие в Екатеринбург в 9.00 московского ( в 11 часов дня по местному). Сегодня на форуме примерно до 16.00, дальше мои контактные данные есть в службе спасения....

Добавлено через 5 часов 57 минут 21 секунду
:dance2: Всё. Я поехал. :dance2:
 
Последнее редактирование:

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
Вчера встретился с ALGaz81 поговариий взял у него наклейку клуба сегодня с утра прилипил. Спасибо огромное.

я прилипил её со второй попытки, т.е. второй наклейки )) шторки блин мешают, а снять такой гимор.
ALGaz81 заезжай в гости в офис , увидишь ))
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
тебя встретить надо? ты куда едешь? город знаешь?
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Алёне и её мужу Саше за встречу !!!!
Добрался наконец-то до инета. В Казань доехал нормально, в 2.00 ночи был уже дома. В пятницу получил номера, принесут цифровик - покажу новую машину. А пока надо с бумажной работой разобраться, накопилось уже...
 
Последнее редактирование:

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Доброго вечера всем! Ник б!орода, имя Олег. Встречи части Волговодов Екатеринбурга проходят каждую пятницу. Тусуемся мы на другом и разных форумах, но я надеюсь, это не препятствие для встреч. Приезжают те, кто могут в этот день. Сообщаю точно:
Время: пятница(ближайшая-16.11.07), 19-00. До 19-45(прим) - осмотр матчасти и консультации, потом - в рестор. ИКЕИ, на 2-ом этаже(там курить можно). Пьем кофе или едим, кто что...Общаемся.
Место:Мега (Первоуральск! вам быстрее, чем многим по городу) со стороны OBI(ближе к городу) на стоянке с белыми столбами с номером О-12. Нас обычно хорошо видно-Волги в ряд и место рядом свободно.
Просто приезжайте. Если что: icq447917106 или, если не найдется(есть такая беда), ok-58@mail.ru
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
молодцы, так все организовали хорошо.
обещаемся одну из встреч посетить по мере свободного времени...
предлагаю также всем уральским форумчанам отписаться Женя, Саша, Женатик, Электрод и т.д. может на одну такую встречу вместе съездим?
единственное, что у нас все решается(поедем -не поедем) непостредственно в пятницу, т.е. в день препологаемой встречи...
 
Последнее редактирование:

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
б!орода, с удовольствием, ток сейчас увидел, но, к сожалению, не 16-го....а вот по поводу 23 - не против!
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
AlGaz81, и все. кто читал! Да без разницы, в которую пятницу. У нас тож собираются то 5, то 20... Вы знаете. где мы. Рад. что есть желание. Ищите возможность.
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Простите, не изменяя отчета поместил его и эдесь. Кому не знакомы упомянутые в тексте персонажи - прошу на встречу. Ну, за знакомство!

Уважаемые господа и дамы! встреча прошла отлично. Народу было много. Были опаздавшие, были те, кто приехал просто отметиться и сказать:"Мы есть, давайте знакомиться и встречаться"." Девушки весело щебетали, украшая общение. Много ели и вкусно говорили. Приехали ребята из Первоуральска- algaz 81 с супругой с форума ALLGAZ. DannyMAD традиционно слетал и выручил из проблем очередного поломавшегося. Вообще-то он вел себя странно - что-то непонятное нес о замене авто, хотя его консультации были как всегда ясны. Ариец решил сократить свой автопарк Волг на одну штуку, посчитав, что оставшихся 9 ему пока хватит. Посетили АШАН, купили стаканы, тарелки, молоко и масло. Мотроное. Со стоянки разъезжались, когда стали гасить свет. Было интересно. И, конечно, тоже фото. _http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11839...
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
очень хотели приехать и уже вроде приготовились.... но неожиданно пришлось по звонку ехать в Кашино.....:fie:
а фотки посмотреть не могу, пароль какой-то просят...:fie:
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
а фотки посмотреть не могу, пароль какой-то просят...
А ты с форума на Е1 перейди по ссылке - там все нормально))))) Фоты нормальные))))))))))))
А встречка действительно на славу....буду стараться не пропускать!!!
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
посмотрела, только не знаю кто есть кто на них, кроме вас с Олей.
на следующей встречи мы тоже не сможем быть(день рождение у друга), если он не перенесет на субботу....
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Надвигается Пятница. Приглашаем всех на встречу.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
30.11.07. адрес Мега и пр. Мужчины. приглашайте дам. дамы, не забывайте дома мужчин.
 
Последнее редактирование:

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Встреча была. И будет. Сколько бы ни было народа. сенька на 3102 был на 3102, было 2х24. Только мне не дали покататься на Волге - приехал на С4, но на нем наклейка наша! И в машинках покопались. ivan_voodoo продемонстрировал глобальное утепление машины по кругу изоспаном. И мне привез рулон. Будем утеплять. Как советует Vafer. Но комплексно, с доп. помпой. Ромыч показал скоростное преодоление "лежачих полицейских" на новых пружинах.
У нас на встречах не мерзнут - Рест. Икея и пр. с согревающим и горячительным(пояснения для Kesha). Был и поход в Ашан за продуктами и просто посмотреть.
Не в количестве сила. Даже Два волговода - это уже коллектив, клуб, тусовка, общение, пьянка...
Немного фото (Иван снимал)
_http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11943...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху