• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всем привет-очередной проект.

shtabs

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
925
Реакции
833
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Неугомонный Алексей решил, что ходовая 21-й не есть образец современного авто (к сожалению я с ним согласен) - играем свадьбу с "Жопель Сенатор (3.0 + АКПП - на разборку...) + 21-я... - расчитываем на год - полтора работы, т.е. + электромотор + АБС + все усилители, что пока еще существуют :)
Ну вот это типа старт :): ну и может кому-то чего-нить пригодится...
105375600.jpg


105375358.jpg


105375419.jpg


105375477.jpg


105375504.jpg


105375521.jpg


105375565.jpg
 

shtabs

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
925
Реакции
833
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Акумы со слов хозяина очень хороши, не боятся мороза и и т.д. и т.п. - сам не ездил, утверждать не могу.
С регистрацией кабриков и т.п. все может быть в случае проведения штатной узаконенной процедуры:
- заявка на экспертизу проекта
- получение разрешения на его (проекта) воплощение в жизнь
- предоставление изделия на оценку соответствия проекту
- выдача разрешения на эксплуатацию для МРЭО (ГАИ) для оформления техпаспорта.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Turbot

Общительный
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
65
Зы: S.T.A.L.K.E.R. ?[/QUOTE]

Иногда балуюсь...а если серьезно,эта тема меня интересует,так как,собирал у меня друг,тоже полностью с ноля,сам варил,сам что-то искал,сейчас получилось,но я ему уже и отсюда подсказки даю,он уважать меня стал...думает это я сам такой умный...правда спасибки
 

skvrost

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
130
Респект мастерам - проект супер.
Но вот о чем я подумал первым делом.
ИМХО пробег 100 км не так уж много, генератора я так понимаю в машину не воткнули? Если так - может стоит поставить мини турбину+генератор? Последнее слово гибридомобилей - турбина с генератором меньше чем чемодан по размерам, и КПД выше 90 процентов. Если место в машине место осталось - "заправки" хватало на более :)

PS Молодцы, хлопцы! Дальнейших успехов!
 
Сверху