• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
у меня основная проблема - бензин
Садитесь с супругой к кому-нибудь на хвост, через вас я и Иван едем, выбор есть. Я вообще один еду, супруга не смогла поехать.:)

Добавлено через 13 часов 23 минуты 58 секунд
И все-таки я не понимаю в чем несправедливость... А как справедливо поделить на всех расходы?
Если есть желание:) поговорить на эту тему - можем продолжить в теме "лобное место" или обсудить это на встрече 11-го:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
А тем временем, вся моя семья (и я в том числе) - заболели. В связи с этим, не знаю, поеду ли 14-го с вами. А вот с бензином как раз ситуация наладилась вроде. Зато все оставшиеся деньги ушли на лекарства. В общем, неделя еще есть - посмотрим.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Если есть желание:) поговорить на эту тему - можем продолжить в теме "лобное место" или обсудить это на встрече 11-го:rolleyes:
11-го будет уже поздновато ибо обсуждать стратегию затрат на сомом мероприятии это как делить уже выпитое )). Отправлю свое видение ситуации в личку.
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
14-го мая буду 100%!
В принципе для проведения мини шалыкинга 14-го я думаю смогу взять уже готовое мясо, но не курица, цена за 1 кг вроде как 300 с лишним руб. Для этого надо знать количество кг и устроит ли такой вариант. Уголь в любом случае лучше брать с собой, что 14-го, что 11-го, зачем потом бегать и искать дрова, притом, что их еще надо в уголь превратить.
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
14го мая буду тоже 100%, скока денег, что нужно брать, где, как?

Добавлено через 12 минут 29 секунд
Ребят кто с Кемерово, может встретимся на выезде и поедем вместе?
 
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
14 мая не еду
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ребята, времени до 14-го мало осталось, решайте и докладывайте кто будет. 12-го вечером подводим итоги по количеству, времени и месту. Подведением итогов озадачиваю старшого по Кузне.
Насчет шашлыкинга. Предлагаю сильно не заморачиваться, т.к. поездка разведывательная, просто место "обкатать". Каждому взять по упаковке сарделек или шпикачек (не в полиэтилене!), помидоров-огурцов по паре штук, малость хлеба, соки-воды. Если у кого в Кузне-Киселевске есть переносной мангал - отпишитесь. Если нету-я привезу. Также привезу решетку-барбекю и 1кг древесного угля.
Жизненный опыт показал, что сардельки на шампурах получаются хуже, чем на решетке:). А на встрече уже обговорим кто что покупает-маринует-везёт-жарит:) и чем мы будем развлекаться кроме еды:drinks:

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Подчеркиваю - 12-го вечером подводим итоги по приезжающим и времени!
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Мангал я могу взять у родителей небольшой разборный магазинный.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Каждому взять по упаковке сарделек или шпикачек (не в полиэтилене!), помидоров-огурцов по паре штук, малость хлеба, соки-воды.
Чисто для себя я возьму:drinks::drinks::drinks:
Вроде проблема в городе с бензом разрешилась значит буду;);)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
http://www.autotransinfo.ru/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=100&City5=1048
genm.JPG


Оно?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Xpertt, место встречи почти под Киселевском, так что около 30км можешь отнять:)
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Xpertt, по трассе ближе к Киселевску с правой стороны на спуске с горы будет кафе с названием обжорка, затем через мостик и на подъем на котором почти под прямым углом будет съезд с трассы, правда там написано на Карагайлу, но уходи все равно туда и направо, там будут места для стоянки (уши) если, что могу там тебя встретить или Sanchik25 может встретит.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Xpertt, тел в личке.

Добавлено через 13 минут 45 секунд
Да, забыл, это все актуально если от Ленинска по новой трассе ехать 4-х полоске.
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
На Карагайлу с трассы будет аж три или четыре съезда, тот про который я писал будет последний. Ну смотри как тебе удобнее будет.
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Всетаки какой комплект с собой кроме жоны вести?? :)
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Xpertt, ну для примера посмотри пост Розена № 148.
ЗЫ: Ребят нужен замок ремня безопасности, тот что на тоннеле стоит в который ремень защелкивается, а то мой сломался передний. Можно даже два передние, буду благодарен. Везите у кого есть. По цене договоримся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху