• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
может определить место встречи, время, всем собраться и поехать? у меня навигатора нет, мест тех я хз.
А то получится приехал, покрутился, поматерился, развернулся и домой
Перед поездкой, в Кемерово будет встреча, где все орг вопросы обсудятся.

Ребята, я тут раздобыл 2флага с эмблемой ГАЗ, один белый второй синий. старенькие но если постирать смотрется будут. могу взять с собой. единственное флагштоки нужны будут.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Могу дать координаты GPS...
Навигатора у меня нет, а сам я как-то не принимаю GPS сигналы ))
Мне лучше на карте ткнуть. Хотя, вроде как можно было в google maps по координатам искать место.

Стоп... Свиноферма, мост, сверток на Киселевск... Это часом не про Усть-кат разговор? Недавно мотался на картошку на машине по трассе в сторону Кемерово - как раз мимо свинофермы, сверток на Усть-кат около совхоза "чапаи". Там видел два пруда. Один побольше, второй поменьше. Вот через мостик на одном из прудов по грунтовке я проезжал на поле.
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
gooamoko, ну и заморочил ты мне голову, я минут 20 наверное сидел и пытался понять, что это за Усть-Кат:haha:
А потом все-таки дошло, что речь идет про Ускат.
Вот именно этот съезд нужно будет проезжать, а сворачивать на следующем, там и будет пруд.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Вот именно этот съезд нужно будет проезжать, а сворачивать на следующем, там и будет пруд.
Ясно. Посмотрю по карте. должно что-то типа водоема быть там.

Добавлено через 3 часа 12 минут 42 секунды
Посмотрел... получается, что как раз в том месте где сверток на ускат, в сторону, противоположную ему идет дорога на Киселевск, которая проходит через Севск ближе всего к пруду. Даже через речушку около пруда эта дорога проходит.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
DenMor, gooamoko, спасибо вам, наконец-то хотя бы приблизительно понял откуда я уехал:haha:. Но и координаты не помешали бы...:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
2флага с эмблемой ГАЗ, один белый второй синий
Откуда они у тебя?
 
Последнее редактирование:

Sanchik25

Общительный
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
80
Кароче, вот что мне сказала журналистка, если у нас будет просто сабантуй, то телевидение точно к нам не приедет, а если будет все официально (ГАИ, скорая помощь, будет уведомлена администрация города и т.д.), то они даже с радостью, сказала заранее объявят по телевидению, и естественно приедут...
Вот так то...
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Sanchik25, Это больше уже смахивает на условия официального проведения гонок или каких нибудь выступлений. У нас же просто слет, сходка, сбор и т.д. и т.п. владельцев автомобилей производства ГАЗ. Немного не то, хотя тоже можно все официально сделать, но об этом нужно было раньше думать и подготавливаться. Да и видео собственного производства выложенное на ютуб, думаю не меньше популярность принесет.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
а если будет все официально (ГАИ, скорая помощь, будет уведомлена администрация города и т.д.), то они даже с радостью, сказала заранее объявят по телевидению, и естественно приедут...
Вот так то...
Как-то я не чувствую в себе уверенности что на должном (официальном) уровне можем провести эту встречу... Уведомить администрацию и ГАИ не проблема, нет сценария встречи, даже не определились с участниками, количеством. Первая, обкаточная... Думаем?
 

Sanchik25

Общительный
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
80
На эту встречу уже поздно думать, мне кажется, она еще говорила, а если они так приедут не официально, им выговор сделают от администрации...вот, поэтому лучше как то в инете выложить и все...
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Кстати можно этот вопрос поднять на встрече. Организация официальной встречи Кузбасского филиала с привлечением СМИ. Но затратное это дело скажу я Вам.
Вон у меня мой хороший знакомый, один из организаторов клуба Dragteam (Кемеровские думаю знают такой клуб) постоянно как какое официальное мероприятие так такой головняк с привлечением спонсоров.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
она еще говорила, а если они так приедут не официально, им выговор сделают от администрации...
Вот они главные слова, наше ТРК является муниципальным, думаю дальше всем все и так понятно....
Ну обойдемся и без них, думаю не самая большая потеря.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Так мы 11 июня сразу едем на Севский пруд или как и планировалось ранее к ТЦ Максима в Прокопьевск, затем на фонтан и т.д. и т.п? К какому времени будет собираться, думаю лучше бы пораньше, 10.00 или 11.00?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Если Xpertt даст координаты GPS я поеду сам, по навигатору. Если заплутаюсь - позвоню тебе:)
 

anton che

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
70
Так мы 11 июня сразу едем на Севский пруд или как и планировалось ранее к ТЦ Максима в Прокопьевск, затем на фонтан и т.д. и т.п? К какому времени будет собираться, думаю лучше бы пораньше, 10.00 или 11.00?


ну точно, а чего не в 8 - 9?
а и правда, нужно определяться окончательно - место сбора, время, что делать в случае дождя
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Я буду на посту ГАИ (на кольце) около 10.00 если выеду из дома в 7 часов:rolleyes:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
розен, от поста до месте по времени будет минут 40-50 езды, если соточку держать.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Так мы 11 июня сразу едем на Севский пруд или как и планировалось ранее к ТЦ Максима в Прокопьевск, затем на фонтан и т.д. и т.п? К какому времени будет собираться, думаю лучше бы пораньше, 10.00 или 11.00?
А есть ли смысл собираться всем около Максимы в Прокопьевске, если конечный пункт назначения находится в обратном направлении? Если человек с Кемерово едет, ему незачем сначала по Прокопьевску петлять, а потом обратно на пруд возвращаться.
Я считаю, что есть смысл встречаться у Максимы тем кому по пути. А потом уже на пруду остальных можно ждать.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
До сих пор не совсем ясно кто точно будет... Кто "пешком", кто на машине?
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ну тогда начнем "перепись населения"
Я буду, пешком (точнее на хвосте).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху