• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Впечатления от встреч!

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Поддерживаю... Вообще пора бросать курить...
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Посмотрел фотки ,очень класные ,спасибо Анне.Народ нас пребовляется походу.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А я оденусь во всё коричневое и буду пыхтеть кубинской сигарой. :haha:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Оживим тему? ;)
Братцы, что на нас так действует? Неужели мы стали тяготиться нашими встречами и вообще знакомством?
Встреча №65... Директора нет, "летописца" нет, план мероприятий (шашлыки, кафе) заранее не продумывался.
И так встречаемся 1 раз в месяц! Или начало дачного сезона всех подкосило?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Так ведь вторник же! Время - вполне себе нерабочее.
 
Последнее редактирование:

ASPID

Общительный
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
67
Реакции
79
Баллы
95
"Так ведь вторник же! Время - вполне себе нерабочее".
Ну не скажите! у кого как! Я уже на пример, из за работы уж и не помню какую встречу пропускаю!:whistle2:
Ну а на счет встреч: тут всё просто!нет массовика-затейника! и хорошего руководителя мероприятия! (Яна не в коей мере не хочу скомпрометировать и в чём либо обвинять! (мало ли у кого своих забот!?)):drinks:
Подъехавший на встречу народ толпится кучками, кто-кого знает,тот с тем и пытается общаться, ни кто ни кого не представляет другим!
Это конечно сугубо моё мнение.так как зачастую, в кафе уже не присутствую, но! Тем кто приехал впервые приходиться яшкаться самим по себе, на моем коротком веку было несколько раз что ко мне подходили свеже зарегистрированные и представлялись сами, жеманясь и испытывая неудобство пытались заводить знакомство! Вроде приехал впервые, а на него ноль внимания!(я думаю в следующий раз такой человек вряд ли захочет приехать ещё раз, что бы постоять в стороне!)
Остальные ходят кругами не зная чем заняться!
Не буду углубляться в дискуссии по этому поводу! Тут хотелось бы предложить назначить (ну или желающие!) кого либо на заместителя по случаю отсутствия Яна (а лучше двух!)
Ну и например в ветке "встречи" предлагать какие либо конкурс и организатора, на варианты проведения мероприятия!
Пока одни к примеру жарят шашлык (на период лета!) другие участвуют в общем конкурсе на лучшие(ый) :звук,внешний вид,необычный окрас,оригинальные диски,техническое решение,можно и "самый ужасный вид!" и т.п.
Победителям банальные грамоты.Можно учредить по сему поводу "символические пожертвования" кто сколько может (ну а вообще в среднем по 10 рублей(думаю можно себе позволить!), и на собранную сумму уже какую нибудь безделушку для награды где нибудь в "ленте" и т.п. купить уже можно (и на вариться вроде не с чего!!)!И ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНО БУДЕТ!:D
Всё предложенное. повторюсь: как вариант и сугубо индивидуальное ИМХО! :bye:
Из Авроры стрелять не призываю, но что то в этом направлении делать надо! Предлагайте своё!:friends:

:drinks:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ну и например в ветке "встречи" предлагать какие либо конкурс и организатора, на варианты проведения мероприятия!
Думаю не стоит из встречь устраивать конкурсы. ИМХО.
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
Так ведь вторник же! Время - вполне себе нерабочее.
я бы поспорила, насчет времени нерабочего... просто приехать на пять минут не инетерсно, а долго сидеть тоже не комфортно, так как добираться до дома далеко и с утра рано вставать на работу... вот и получается, что приходиться выбирать либо дом либо встречи.
Если встречи происходят в выходные дни, то это более приемлемый вариант. Но иногда встают другие более насущные вопросы (домашние) либо банальное отсутствие финансовых накоплений...
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Думаю не стоит из встречь устраивать конкурсы. ИМХО.
Я тут бы поспорил... Моя первая встреча с клубнями была кокраз на проведении "квеста"
Подъехавший на встречу народ толпится кучками, кто-кого знает,тот с тем и пытается общаться, ни кто ни кого не представляет другим!
...во-во, так же, стоял в сторонке, не знал с кем заговорить:mellow: но тут меня втянули в игру, участвуя экипажем вне конкурса... и завертелось:crazy_pil финишировав, я уже не имел какого-либо стеснения и ощущения неполноценности, общался со всеми на равных.:smoke: давал советы (иногда, может, и глупые), даже в спор влез.:censored:

Есть и другие варианты. Как сторонник активного отдыха, предлагаю совместить встречу с выездом на природу. Тут два варианта:
1. один выходной день ( в пределах 60-70 км от города) - выезд на карьер, озеро, речку. Совмещение встречи клуба с поеданием шашлыков и созерцанием природы.:focus:
2. выезд на оба выходных дня (в пределах 140-180 км) - выезд на карьер, озеро, речку, где не придется толкаться локтями с соседними отдыхающими. :comando: Программа та же, посещение местных достопримечательностей, расположение на месте, рыбалка, охота на местных полущих гадов :elf:, празднование очередного сбора клуба :bayan:, кормление диких комаров с рук, поедание пойманных ползущих гадов и улова с рыбалки. На второй день - поиск "потерявшихся" во время ночи участников :alcoholic, приведение их в чуства, продолжение банкета (либо опохмел), снятие порчи, сглаза, венца безбрачия :girl_were, отпускание на волю недоеденных ползущих гадов :search:, пускание рыбок обратно в воду ... далее дописываем мероприятия на свой вкус и цвет...

У меня в заначке уже около двух десятков мест на оба варианта... единственный минус - как погода... Как человек мобильный и меня не страшит дождик и ветер, не очень заморачиваюсь по этому поводу. Просто определяю семье дату, подготавливаюсь к ней и в назначенный день стартую сломя голову. процентов 99,9 - отдых получается прекрасный ! Если эта тема народу интересна - могу дать кличь на 10-11 июля (кокраз следующая моя вылазка на природу).

А "вторники" перенести на осень-зиму-весну, так как в эти дни погода только и шепчет - спрячся в кафе и налей соку...ИМХО :)
 
Последнее редактирование:

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Есть и другие варианты. Как сторонник активного отдыха, предлагаю совместить встречу с выездом на природу. Тут два варианта:
1. один выходной день ( в пределах 60-70 км от города) - выезд на карьер, озеро, речку. Совмещение встречи клуба с поеданием шашлыков и созерцанием природы.
2. выезд на оба выходных дня (в пределах 140-180 км)
Идея замечательная, но к сожалению для многих не выполнимая (маленькие дети, дачный сезон)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Идея замечательная, но к сожалению для многих не выполнимая (маленькие дети, дачный сезон)
Вот по этому и вторник.
Ребята, Те ежемесячные встречи, которые по вторникам - это святое. Они будут проходить при любом количестве участников, состоянии погоды и прочего. Вопрос в том, как их сделать более живыми и интересными для всех.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Идея ASPID'а понятна, но требует некой организационной работы, подготовки. Может попробуем на каждую встречу назначать ведущего? Массовика, так сказать, затейника. Народу у нас много, будем каждый раз нового "нагружать". У человека будет месяц, чтоб подготовиться. Особо изварачиваться не надо, изображать тамаду на юбилее (или свадьбе) нет смысла, но занять народ каким-либо объединяющим всех делом (или потехой) желательно.
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Я тут бы поспорил... Моя первая встреча с клубнями была кокраз на проведении "квеста"
Не надо путать плановые встречи с внеплановыми которые и организуются для определённых мероприятий. Или устроим квест из каждой плановой встречи типа - Найди место встречи?
Народу у нас много, будем каждый раз нового "нагружать".
Не приведёт ли это к снижению посещаемости? Лично мне такие нагрузки не по душе. Отрадясь не был массовиком-затейником. Максимум чем могу развлечь, так это поучить всех ходить строем.
У человека будет месяц, чтоб подготовиться.
Особенно что большинство до последнего часа не могут определиться приедут они или нет.
но занять народ каким-либо объединяющим всех делом (или потехой) желательно.
Например?
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
полковник2, Мне кажецца тут сказывается массовое закрытие оживлённых городских улиц на ремонт.
Stozz, Полностью согласен с тобой, из меня тоже масовик затейник никакой.
Кстати к слову о встречах во вторник по моим (и нетолько моим заметкам думаю многие подтвердят) понедельник менее отягащён пробками нежели остальные дни рабочеей недели.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
murzik, Stozz, То что вы на данный момент не являетесь массовиками-затейниками (по вашим личным убеждениям!), так это явление временное. Ведь вы же не будете возражать против того, чтоб научиться (или попытаться) быть в центре внимания некоего количества людей.;)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ну на счёт вторника понятно, и то не савсем, а вот почему раз в месяц???
В Москве каждый четверг. И настолько все привыкли, что даже зимой почти в любую погоду собирались. Я сам любитель этих встреч на Андропова, стараюсь при возможности бывать. А чем заняться там всегда находится)))
И даже семьями и с детьми бывает заглядывают...
...Извините, если я что не так...
 
Сверху