• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос

Alberdushka

Общительный
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
95
Сегодня познакомился с человеком, который рассказал мне историю как он проабгрейдил свою 29-ю, говорит купил торпеду от БМВ-7 с приборкой за 4 тысячи рублей на местном развале запчастей иномарок, и вставил себе, + купил бампер от волво и поставил назад. Так вот вопрос, 29 и 02 имеют отличия по форме торпеды? Говорит за 2 дня торпеда от бмв встала как родная, если встречу фотки скину сюда. Единственное что пришлось убрать- датчик масленного давления ( теперь только лампочка), убрать датчик зарядки аккумулятора. Родной спидометр залез. Так что может еще кто-то ставил сие чудо поделитесь...
 

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Ответ: Вопрос

Насколько я помню, на 02 шли так называемые "мягкие" торпеды, такие на 029 могли и не ставить. У меня в свое время была 029 96г (последний выпуск что ли) там много чего было включая тракторный гур (замененный вполследствии на интегрированный от 3110) но и была там торпеда от 02. Вот здесь подробно описан процесс замены торпеды 029 на 02 и можно отличия найти.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Вопрос

У меня в свое время была 029 96г (последний выпуск что ли) там много чего было включая тракторный гур
Не по теме, но все же: этот узел вообще ремонтируется или проще менять целиком, причем на нового образца? (интегрированный)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Вопрос

Бампер от Вольво? я так понимаю 940?
Ну у меня тоже были мысли насчет этого бампера... но там по креплению много чего надо сделать... по этому я поставил другой...

 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Вопрос

Не по теме, но все же: этот узел вообще ремонтируется или проще менять целиком, причем на нового образца?

По отзывам раздельные гуры ломучие, имхо поменять в сборе на встроенный лучше...
 
Сверху