• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос по постановке на учет

murz

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
149
Реакции
36
Баллы
110
Собираюяь на машине сделать чтоб задние двери открывались назад и передние фары закрыть решеткой. Машина не стоит на учете. Какие проблемы могут быть при постановке на учет?
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Вопрос по постановке на учет

проблемы возникнуть могут тока на сверке номеров....такой тюнниг интересный..так то инспектора интересуют лишь номера: кузова...рамы...то да сё...
интересно: докопается или нет? может вообще не обратить внимания...а может...интересно..не знаю...
у нас всегда разные инспектора попадались..например на Газели...кто-то бузит по поводу балона газового...который номер закрывает..кому то пофиг вообще...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Вопрос по постановке на учет

Какие проблемы могут быть при постановке на учет?

могут возникнуть... насчет фар 100%
щя придираются даж к тому что стоит руль не заводской а китайский... при мне было...
Так что сначало на учет...потом переделки все....
 

murz

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
149
Реакции
36
Баллы
110
Ответ: Вопрос по постановке на учет

ну номер кузова я трогать не собираюсь. все остальное без номерное. А почему на счет фар докопаются? я думаю они светить сквозь решетку будут не хуже.
 

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Ответ: Вопрос по постановке на учет

я свою битую машину снимал с учета у нее ваще фар не было)))

можеш сделать так
говориш была битая и вместо обычных фар поставил противотуманки и временно их и поставить а обыными фарами скрытыми даже не светить чтоб инспектор ваще о них не знал!!! с противотуманками есдить мона!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Вопрос по постановке на учет

я свою битую машину снимал с учета у нее ваще фар не было)))
Ты снимал...а не ставил.... разница большая...

А почему на счет фар докопаются? я думаю они светить сквозь решетку будут не хуже.
Ты спросил...я ответил...
Я бы с удовольствием посмотрел бы как ты будешь им что то объяснять про то что фары светят не хуже.... сам подумай... и не ищи себе геморрой...тем более с ГИБДД....

Я сам был свидетелем того как мужика при мне отправили гулять....
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

murz

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
149
Реакции
36
Баллы
110
Ответ: Вопрос по постановке на учет

Black Raincoat, ну тогда варинт снять решетку перед постановкой на учет а после того как поставлю обратно ее одеть. а по поводу дверей что думаете? мне просто сказали что если переделаю так чтоб назад открывались то это внесение изменений в конструкцию тс.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Вы можете это обосновать?...
ну я так думаю если ксенон туда поставить.
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Вопрос по постановке на учет

ну тогда варинт снять решетку перед постановкой на учет а после того как поставлю обратно ее одеть.
Ну это уже выход....
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Вопрос по постановке на учет

ну а по поводу дверей кто что думает?
То же самое - сначала поставьте на учет, а потом хоть вовсе снимайте, как на "командирском козлике".
 

Andrey_982

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
157
Реакции
246
Баллы
125
Ответ: Вопрос по постановке на учет

Насколько я понимаю, помешать постановке на учет могут только несоответствие модели, номеров и цвета. А все остальные переделки создадут большие сложности лишь при прохождении техосмотра.
 

murz

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
149
Реакции
36
Баллы
110
Ответ: Вопрос по постановке на учет

xxil, да с удовольствием бы поставил на учет но щас не могу так как машина вся разобрана и голая :). краска вся снята. в моей теме есть фотки того какая она сейчас.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Вопрос по постановке на учет

Насколько я понимаю, помешать постановке на учет могут только несоответствие модели, номеров и цвета. А все остальные переделки создадут большие сложности лишь при прохождении техосмотра.
Неправельно понимаешь.... читай внимательно!!

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
В процессе осмотра осуществляется:
а) контроль за безопасностью конструкции регистрируемого транспортного средства в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России, регламентирующими требования к безопасности конструкции транспортных средств <1>;

в) контроль за подлинностью номеров агрегатов и регистрационных знаков (выявление скрытых, поддельных или измененных каким-либо иным способом) и их соответствием данным, указанным в документах, удостоверяющих право собственности на транспортное средство, номерной агрегат, регистрационных документах и (или) паспорте транспортного средства.
Результаты осмотра транспортного средства отмечаются в заявлении (раздел: "Служебные отметки Госавтоинспекции").



ttp://www.gibdd.ru/registration/rules-preparation/
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: Вопрос по постановке на учет

murz, ыыы ну ты упертый ))) поставишь-поставишь ) делай двери!! и фоты в студию!! А еще фотай сам процесс осмотра ТС, когда на учет ставиться будешь ) пройдешь - будет фото "Инспектор недели" :rofl:
 

Evil

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
161
Реакции
114
Баллы
155
Ответ: Вопрос по постановке на учет

Ну будут проблеммы если значит инспектор хочет пожрать или бухнуть , подходишь к нему и говоришь , поймите меня прально я студент давайте че нить к чаю или на вечер подсоблю и в магаз сходишь )))))
 

murz

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
149
Реакции
36
Баллы
110
Ответ: Вопрос по постановке на учет

ыыы ну ты упертый ))) поставишь-поставишь ) делай двери!! и фоты в студию!! А еще фотай сам процесс осмотра ТС, когда на учет ставиться будешь ) пройдешь - будет фото "Инспектор недели
Фотки процесса переделки уже делаются и есть на форуме.
 
Сверху