• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волговоды Питера ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

михалыч 98

Общительный
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
79
Реакции
30
Баллы
95
Юго запад. пр Кузнецова. Видел на каком то сайте такую тему- одноклубники оставляют инфу, кто чем может помочь друг другу. На пример: Гараж на Волхонке, болгарка, дрель, сварочник,ручной инструмент. В выходные там часто бываю.Есть грузовичок с манипулятором. Если есть такой раздел на нашем форуме - просьба дать ссылку, если нет - давайте создадим.
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Петергоф, Стрельна, Большая Ижора,(У Кронштадтской дамбы) М. Московская. 3110 серый металик. мотаюсь по Народного ополчения и Петергофскому шоссе
гос. номер У209ХУ
 

Fhorn

Общительный
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
38
Реакции
40
Баллы
80
Принимайте в стройные ряды!
Обитаю: Юго запад. Угол Ленинского(118/1) и Зины Портновой,
Ползаю: м. Черная речка.; м. Чернышевская (рядом с Смольным собором).
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Вот казус или даже не пойми что. в клубе уже почти полтора года а добрался до темы только что...
Ну собственно все уже знают откуда я, ну а тем кто не знает: Юго-Запад, Кировский район, ул. Маршала Казакова.
Хотя живу (езжу) теперь почти по всему Питеру
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
А здравствуйте Вам!
Напишу и я тут чего-нибудь...
Живу и работаю (пока что) в Колпинском районе Санкт-Петербурга, никуда особо сейчас не езжу. Любимые пути перемещения летом: вечерние гипермаркеты типа Лента, вечерний Питер в центре, по выходным - Кронштадт или Зеленогорск-Комарово.
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
..чтоб тема не утонула, тоже тут засвечусь, с Вашего позволения...

Живу в историческом пригороде Санкт-Петербурга - городе Пушкин (Царское Село) - бывшая резиденция наших царей и цариц России. Место пяти парков и 8 дворцов, место первой могилы Г.Распутина, место первой в России железной дороги, первого города в Европе, где включено электрическое уличное освещение... но это совсем другая история...
Лето в свободное от работы время у меня все в разъездах по Лен. области и Карельскому перешейку. Обожаю отдыхать на природе, легок на подъем. Состою в международном обществе караванеров, может когда-нибудь я все-таки и наконец-то найду чемодан денег на обочине и куплю себе полноценный прицеп-караван :) но это тоже другая история.....
В рабочие дни перемещения ограничиваются дорогой Пушкин - Колпино, ибо там у меня работа находится... а это очень скучная история...

Очень рад, что нашел форум с положительно заряженной энергией людей в нем состоящих. Всем привет!
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
такссс умирает тема апну немного))

Обитаю, Ржевка, угол Энтузиастов и Осипенко 10.
Дислокация, по всему питеру и ближайшей области, нужна помощь зовите))) Примчусь если смогу)) :drinks:
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
DOK55584
Обитаю-прекресток пр.Руставели и пр. Просвещени. Готов оказать посильную тех и мед помощь в ней нуждающимся! Работаю на пл.Ленина, но на работе готов оказать скорее только мед.помощь.
Контактынй телефон +7911-113-29-девяносто четыре
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
м. Приморская Васильевский Остров!!! высматриваю волговодов в краях новосмоленской набережной! :)))
 

Эмиль Аббасов

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
488
Реакции
393
Баллы
165
С-Пб Кировский район,улица Двинская-такого захолустья наверное никто и не знает)))Ах да последний год провел под красным селом в войсковой части 14108!Тут неподалеку в садоводническом товариществе мужичок катается на черной 3110-машина конфетка!но моя-то всяко прекраснее будет ;)
 

VVT521

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
159
Баллы
110
Всем доброго времени суток! Идею полностью поддерживаю, потому, как мельком увидев кого-нибудь в данном районе, и не успев заметить номера, можно в последующем узнать кто все-таки мелькнул. Я сам из Питера- коренной житель. Проживаю в Красногвардейском районе на пр.Наставников. Если мелькнет моя синяя Газ2752 , c номером 117 - это я.
 
Последнее редактирование:
Сверху