• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волговоды Астраханцы подскажите

Alberdushka

Общительный
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
95
Где в Астрахани можно достаточно дешево поменять пороги, и в какую сумму обойдется такой ремонт.. Покраска все левой стороны. Если есть знакомые мастера напишите телефончики. Заранее благодарен.. Фото ниже
 

Вложения

  • Фотография025.jpg
    Фотография025.jpg
    284.1 KB · Просмотры: 33
  • Фотография024.jpg
    Фотография024.jpg
    297.8 KB · Просмотры: 50

Alberdushka

Общительный
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
95
Ответ: Волговоды Астраханцы подскажите

С крышей все нормально ее не повело, просто маленькая вмятина, основной удар на себя взяла дверь ее точно под замену.
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
Ответ: Волговоды Астраханцы подскажите

1) таксомоторный парк (дороговато, но того стоит)
2) спорт-сервис, около мясокомбината, дешевле, но тож хорошо

а покраска в пределах 2000-3000 за деталь везде примерно одинаково
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Ответ: Волговоды Астраханцы подскажите

1) таксомоторный парк (дороговато, но того стоит)
2) спорт-сервис, около мясокомбината, дешевле, но тож хорошо

а покраска в пределах 2000-3000 за деталь везде примерно одинаково

Примерно везде такие цены! +- :drinks:
Где это тебя земеля зацепило!
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Привет. АстраханьПассажирТранс на Бабайке. Тут слесаря неплохие. Они иномары даже делают иногда. Недавно Discovery 3 делали и красили. По ценам - договариваться надо.
 

MARK31029

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
85
Господа астраханцы, а никто не знает сколько стоит замена порога на ВОЛГЕ?
Я где то на форуме видел какие то астраномические цифры по этому поводу, вот интересно сколько это будет стоить? Мне на моей менять смысла наверное нет (гнилая и бог с ней) , а вот у товарища есть желание переваривать и красить.
Все пишут про АТП и сервисы, а гаражных умельцев никто не знает, кто на волге специализируется?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Zmei30rus, про Спорт сервис зря говорите, весьма посредственно выполняют работу хотя и недорого.
 
Последнее редактирование:

Alberdushka

Общительный
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
95
Всем привет, нашел я нормального мастера, на трусовской стороне, делает достаточно дешево и качество. Вот его номер 89061780293 звать Михаил. Проводит замену порогов, но при этом точную сумму не говорит, так как вскрытие покажет что там под вашими порогами.
А по теме замена двери мне обошлась в 2900 ( покупал в колесе) + стекло 260 руб + резинки комплект (150 руб) + сырая резина 50 руб + установка двери и наладка стеклоподемника 500 руб. Находится он паралельно улице Пушкина ( как с нового моста по труссовской едишь, там школа и менты лежащие) вот там. +)
 

MARK31029

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
85
Честно говоря ни одной красивой 029 в городе не видел. Раньше ездили с обвесами (директорские) одна у родственика была, а щас восновном колхоз. Правда с заваренными ручками не видел.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Неее, есть грамотная одна. Мне оч понравилась она. Мордаха у неё от 3110. Насчёт кузова ничего не надыбал подешевше. Есть варианты делать подешевле всё остальное помимо кузова. И качественно! Если надо будет что-либо в ремонт, пишите в личку.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Ребят, а у кого из Астраханцев 3110 или 3102 белая есть? На август надо. На свадебку. Не мою!!!!! :) Друга хорошего женить надо. Просто я ему говорил что в мерседесах ездить несолидно. :)) А вот кортеж из белых волг-самое то. Пока только моя есть. Надо ещё две машины... Насчёт бензина и прочих дел всё само собою разумеется. :)
 
Сверху