• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга 3102 купе!!!!

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Здрасть! Я вот заморочился и начал безумный проект по постройке из своей волги. Волги купе! уже одна сторона готова! а полностью будет готова уже в августе!!!!! переделок в ней очень много получается))) вот только потом траблы ч переоформлением получаются. вот фотошопные наброски. попозже выложу уже фотки того что получается.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    410.3 KB · Просмотры: 2,909
  • Волга11.jpg
    Волга11.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 3,329

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
да решеточки с оленем хромированые

Добавлено через 14 часов 2 минуты 48 секунд
да конечно не все так оценивают..... просто раздражает подобное типо зад надо срочно занизить, там надо тото сделать...... просто эти вещи сами собой разумеющиеся и понятны даже не курящему зайцу. я фотки выкладывал не для того чтоб что то советовали, а просто оценивали и делились впечатлениями ДАННОГО этапа.
 
Последнее редактирование:

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
отсутствие желобов на крыше!:

Над левой дверь точно есть, над правой не видать, мож забыли:rofl:
А так ништяк получилось, можно было её в черный по правому боку две белых полосы,аналогично, тонирнуть по кругу и две банки к заднице!!!
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
KRASHTESTER, можно небольшие зхамечания?!=)

1.я бы доработал эти две золотых полоски, недоконченно выглядят как то. нарисовал бы на них под хохламу что ли красные разводы
2.жопу опустить
3.на полоске сбоку написал бы volga 2,3 =)))
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
KRASHTESTER, можно небольшие зхамечания?!=)

1.я бы доработал эти две золотых полоски, недоконченно выглядят как то. нарисовал бы на них под хохламу что ли красные разводы
2.жопу опустить
3.на полоске сбоку написал бы volga 2,3 =)))

:stop:
 

Sita0

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
192
Баллы
125
Мне кажется о том законченно выглядит или нет,- можно судить когда человек ЗАКОНЧИТ!!!!!!!

Зы: он же уже об этом писал!
Такую машинку собрал,- заглядение!!!!!!!!. И мне кажется что когда всё будет закончено (недостающая мелочёвка одета, диски выбраны и тд. и тп.) хозяина, машинка будет устраивать в каждой мелочи!
А по поводу "замечаний",- думается мне что "на вкус и цвет........................."

ЗЫ2: Мне например никакие надписи не нравятся (ну может если только шильдики хромированные, и то чтобы к месту), а "хохлома" на строгой (3102)?- опять же по вкусу. Это как "FUCK FUEL ECONOMY" на лобовом нашей любимой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машине. (Хотя может пример не к месту?)

ЗЫ3: По поводу дисков кстати,- а какие планируешь ставить?Литьё, ковку? Я тут на днях на дороге шевроле видел старый,- америкосовский наверное, там диски типа хромированной штамповки. Такие не рассматривал как вариант? Или вопрос с дисками есчё не рассматривался? (Просто я на рынках что-то таких не встречал, хотя мож просто незамечал.)

Вообщем всё выше написанное моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:

пилигримм

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
64
Молочага, РЕСПЕКТ. Не слушай ни кого. Леонардо да Винчи когда творил свою Мону Лизу, тож полагался на свой вкус. Еслиб прислушивался к советам; поменьше глаза, нос добавь, губы попухлее. Прикинь мыб любовались творением, а так нече. Улыбку разгадываем.
 

РоМаN

Общительный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
21
Баллы
69
да вообще огонь мафынка получилась!!!!!! KRASHTESTER молодца!!!!!!!! Не терпится глянуть ее с хромом и полностью законченную! Не слушай никого, главное чтоб своему глазу нравилось ))) и на душе было хорошо, когда едешь на такой ласточке, причем собственного производства! РЕСПЕКТ!
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
понятно все откда полоски взялись
81b925a753a2.jpg
 
Сверху