• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга - джип - пикап (видео)

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
[ame]http://rutube.ru/tracks/1839658.html?v=28422e6ce81c812d4847004c597633e7[/ame]вот что нашел в инете.. кузов волга, ходовая уаз, движок 406...
у кого был уазик ? сложно так поднять волгу ? даже не переделывая в пикап ? я бы не отказался стать повыше :)
 
Последнее редактирование модератором:

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
zeev35, рысканье это опасно... меня по прямой на скорости 80км\ч без изменения траектории и скорости просто развернуло на асфальте... попал в колею и капут... еле со встречкой разъехался и во встречный отбойник... сначала тормозил движком, пытался выровняться... когда стал приближаться отбойник начал тормозить... чуть морду помял, бампер списал полностью.. так что вот так бывает... а если ещё и подвеска будет против водителя, это не есть хорошо...
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
zeev35, давай определимся, ты предлогаешь переделку для езды ТОЛЬКО по бездорожью или же данная переделка будет ездить и по трассе, к примеру по 500-1000км в одну сторону ? тоесть будет использоваться в повседневной жизни ?
 

zeev35

Общительный
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
79
zeev35, давай определимся, ты предлогаешь переделку для езды ТОЛЬКО по бездорожью или же данная переделка будет ездить и по трассе, к примеру по 500-1000км в одну сторону ? тоесть будет использоваться в повседневной жизни ?

И так, и так будет благо...
 

Бэлиг

Общительный
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
вот соединить «двадцатьчетверку» с
джипом «ГАЗ-69», от которого взяли передний ведущий мост, коробку передач
и кардан вот ссылка тут вроде без рамы http://inetauto.ru/2009/05/24/volga-gaz-24-95-vnedorozhnik.html
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Копатель, Сам делал? Как и что подгонялось, как раздатку ставили, где рычаги переключения вывели. По раме движок нормально поместился, ставили на раму подушки или на кузов. Скинь фоток побольше сверху, внутри, снизу.
 

Povelo

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
74
а про безопасность.. не судите о других по себе.. я никогда не поеду на машине которая будет не безопасна для меня.. я бы уже давно поставил себе шаровые, но нет, мне спокойнее когда у меня шкворень, пусть я буду менять его каждый год, но я знаю, что у меня не отлетит колесо.

тогда когда ты сделаешь безопасным кузов Универсала на раме Уаза - (если сделаешь) - то выйдет как три а может и четыре новых Патриота.

Ты бредишь во всех местах.Возьми соболь за пример,там передняя подвеска на шаровых.И ни чего не отваливается.А накинуть на раму кузов через подушки-проставки можно любой.Лишь бы межосевое расстояние было одинаковое(плюс,минус немного).
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
представляю наш танчик на раме Уаз:)

молодец шикарный аппарат получился. нечасто увидиш так качественно сделанный гибрид всё сделано красиво качественно и серьёзно без колхоза . у меня нет слов кроме молодец и отлично
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Найду раму от уазки, тоже сделаю себе зверя.
 

Громыч

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
82
Реакции
38
Баллы
95
представляю наш танчик на раме Уаз:)

Копатель, привет!!! Я живу в Миассе, имею ГАЗ-3110... Давно мечтаю переделать ее в полноприводную, но посмотреть- пощупать "живой" пример негде. Можно вашу посмотреть? Если да, то где? Сколько финансов ушло на переделку, если не секрет? Можно в личку... Мой тлф: 89823405336, Михаил. Буду благодарен!!!
 

Копатель

Общительный
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
16
Баллы
64
Копатель, привет!!! Я живу в Миассе, имею ГАЗ-3110... Давно мечтаю переделать ее в полноприводную, но посмотреть- пощупать "живой" пример негде. Можно вашу посмотреть? Если да, то где? Сколько финансов ушло на переделку, если не секрет? Можно в личку... Мой тлф: 89823405336, Михаил. Буду благодарен!!!


посмотреть да можно, позваню:)

Добавлено через 17 минут 28 секунд
Копатель, Сам делал? Как и что подгонялось, как раздатку ставили, где рычаги переключения вывели. По раме движок нормально поместился, ставили на раму подушки или на кузов. Скинь фоток побольше сверху, внутри, снизу.

делал отец, проект крайне бюджетный экономили на всём, небогаты мы, бюджет вышел менее 200т.р , рама УАЗ 469 рессорная её удлинили, спереди у нас тоже рессоры, кузов на проставках 3см, КПП волговское ,,, мосты скоростные, какие пока не готов сказать,,, самое слабое звено РК от ШевиНивы другой не было, поставили что было, испытаний толком не было, документы ещё не начинали делать, фото снизу не будет до тех пор пока не пройдём НАМИ и наше любимое ГАИ:D
 
Последнее редактирование:

Громыч

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
82
Реакции
38
Баллы
95
Копатель, привет! На этом форуме большинство не богатые, а то бы сидели на тойото- лексусовских, а не здесь. Тоже хочется сделать бюджетную версию, в средствах ограничен (семья), вот и собираю понемногу информацию, из чего, как делать, чтобы прикупить постепенно запчасти, а потом-уж заняться плотно переделками. Удачи в оформлении документов!!!
 
Сверху