• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внешний Тюнинг ГАЗ 3102

™ZoomBIGmaN™

Общительный
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
65
Недавно занялся тюнингом своей красавицы:rolleyes: Смотрел в инете фоты тюнинга этой машины. Но нигде не могу достать инфу о тюнинг-частях. Пожалуйста! Подскажите! Где можно достать хть какой нибудь тюнинг для 3102 ?!:(:(:(:(:help::help::help::search:
 

miniwe

Общительный
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
65
Встречались кому-нибудь в продаже фары МАЗ/КАМАЗ/ГАЗ 3102 с гладким стеклом...
У нас в городе видел такие, коплю вот, даже стекла для них продают не рифленые))) Фара 800 руб... стекло вроде 200 руб
 

Rusik73

Общительный
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
а если на решетке радиатора выпилить все вертикальные перегородки и вставить сетку...:gaz_love: думаю нормально будет выглядеть я так сделаю когда еще одну решетку куплю...
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345

Вложения

  • user12135_pic3406_1237844028.jpg
    user12135_pic3406_1237844028.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

VanSan

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
69
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

VanSan

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
69
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Я насвою ласточку поставил задний бампер вставкой к родному хромированому широкий от 29 волге тюненговый А наперед от 10 хочу влепить я гдето расписывал с фото как делал
 

VanSan

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
69
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Честно говоря я удивлен немногго))) То что тут называется тюннингом, у нас тут считается нормой... А нормальный тюннинг на ГАЗ, честно говоря найти трудно

а еще Вы самые умные, красивые, храбрые - настоящие мужики
а главное что все это в себе открыли сами

модет лучше фото выложите обычного..........
 

VanSan

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
69
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это что за агрессивные выпады?? :rofl:

может быть и агрессивно.. только хваставство надоело..... уважение и скромность и тогда мир будет в России и дружба и сплоченость...

хотите показать свои фишки, или показать новичкам их недочеты для этого форумы и нужны..., а говориь да у нас то да это... не продуктивно

понятно что здесь мало профи. и не потому что не могут, а не у всех есть возможности( хороший гараж , время и деньги)
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Блин! Вот хоть колоти меня, но я никак не пойму, что красивого, крутого или ещё какого в том чтобы перекрыть верхнюю часть фары типа "ресничкой". Или просто Васька с Петькой на ржавых ТАЗах сделали, и мне хоцца? ИМХО - уродство.
 

Vova san

Общительный
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
65
Ну по мне так зеркала 3110 на 3102 это уродство,но некоторым нравиться.
Как говориться "самовырожение достойно уважения".

Тюнинг - это усовершенствование (доработка, доводка, настройка, улучшение, регулировка) законченного изделия, осуществляющееся как за пределами завода-изготовителя сторонними компаниями, или владельцем изделия, так и самим заводом-изготовителем. Может быть как внешним (оформление), так и внутренним, т.е. техническим.


Процесс тюнинга глубоко индивидуален.
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Ну по мне так зеркала 3110 на 3102 это уродство
Если имеешь в виду те, что с поворотниками, то да, согласен. Да и к 3110 они притянуты за уши ИМХО.
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на мой взгляд 3102 это манументальный представительский автомобиль строгий но в тоже время он притягивает внимание даже своей внешностью в стоковом варианте поэтому в его облик можно только добавить некоторые акцентирующие его внешность и статус детали которые его только подчеркну например накладка хром на капот тонкий хромированный молдинг по борту если зеркала то уж точно не от 3110 круглые детали не для этого авто можно маленький спойлер на крышку багажника но опять таки не закругленный а угловатый типа как у геленвагена на крыше кто видел поймёт
 
Сверху