• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Включил стартер, щелкнуло и погасло все.

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
ПОнимаю, что тема немного не уместная, но проводку крайслера всеже лучше знают тут. Вообщем включил стартер, реле щелкнуло, погасла торпеда, замолчало радио. Через пару секунд внутри приборки затрещало, на подобии как когда подключаешь аккум и задергалась стрелка спидометра. Скинул клемму аккума, через пол минуты завелась нормально. Куда рыть? До этого был в аварии, еще не чинили ничего, двигатель слетал с подушек и долетел до пропеллера на радиаторе, сейчас все на месте, мб что то на массу сливается?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
На волге не знаю у меня газель до стартера через верх добраться можно у меня там места больше но снимать только снизу

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
чисто поддомкратив я там полазить смогу или нет?
Защиту полюбасу снимать придется
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
стартер поменял. еду, никого не трогаю. вдруг тахо запрыгал, как бешеный, зарядка пропала и т.п., потом резко всё пришло в норму... к дому подъехал- опять трррррррррррр, щя полезу доп. массу кидать.
 
Сверху