• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Виниловые наклейки

A.Tverskoy

Общительный
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
60
Реакции
20
Баллы
85
Вот задумался...а что если по бокам венил наклеить....
Кто, что думает? Нет ли знакомых кто этой темой занимается, чтобы по дешевле=)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Re: Наклейки вениловые

пиши завещание.. мой юрист к тебе поехал:spiteful:

Вроде ты уже посылал кого-то, когда в фотожопной теме выкладывал эту картину, но этот кто-то к сожалению видимо наглухо заплутал по дорогам нашей необъятной страны....)))

А про эту наклейку - это всё от лукавщины - металл должен быть на свежем воздухе, а еще, когда это дело начинает облезать (вроде уже писал про этот страх), от этих дел не так просто будет избавиться... и будет машинко ездить облезлая наполовину...
 

Nancy

Общительный
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
63
Баллы
95
Ужасы (((( Просто мой цвет (Циклон) мне достался, так сказать, не по моей воле )) Конечно, мне всегда хотелось черную Волгу. Но... уродовать мою малышку из-за этого такими методами я не стану. Если в этом и правда есть весомая доля негатива как то вред для лакокрасочного покрытия или для внешнего вида.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
пленкой дешевле и всегда можно убрать
Как уже сказал - не всегда. Когда она будет у вас полтора-два года, она начнет местами слезать. А еще будет уже ничем не соскребсти, ведь она растворителем не пропитается и будет держаться намертво. А если это будет и еще другой цвет - вот это точно будет жестоко....

Нужно либо полюбить свой цвет - либо поменять машинку. Аэрография строго на любителя.
 

zOrg

Общительный
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
88
Реакции
39
Баллы
95
Как уже сказал - не всегда. Когда она будет у вас полтора-два года, она начнет местами слезать. А еще будет уже ничем не соскребсти, ведь она растворителем не пропитается и будет держаться намертво. А если это будет и еще другой цвет - вот это точно будет жестоко....

Нужно либо полюбить свой цвет - либо поменять машинку. Аэрография строго на любителя.

А если деталь с которой надо пленку снять нагреть пром феном? Тонировка так на ура слазит не оставляя клея. Надо бы у производителя проконсультироваться. Авто с винилом много ездит и многие говорят что меняеться он без проблем.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А если деталь с которой надо пленку снять нагреть пром феном? Авто с винилом много ездит и многие говорят что меняеться он без проблем.

А ЕСЛИ ТУПО СНАЧАЛА САЙТ ПРО ВИНИЛ ПОЧИТАТЬ???!!!!
НЕ ПОЙМУ - КАК МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ВИНИЛ (КЛЕИТСЯ/НЕ КЛЕИТСЯ, СДЕРЕТСЯ/НЕСДЕРЕТСЯ) НЕ ЗНАЯ ПРО ВИНИЛ НИ****??????:mad1:
 

zOrg

Общительный
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
88
Реакции
39
Баллы
95
А ЕСЛИ ТУПО СНАЧАЛА САЙТ ПРО ВИНИЛ ПОЧИТАТЬ???!!!!
НЕ ПОЙМУ - КАК МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ВИНИЛ (КЛЕИТСЯ/НЕ КЛЕИТСЯ, СДЕРЕТСЯ/НЕСДЕРЕТСЯ) НЕ ЗНАЯ ПРО ВИНИЛ НИ****??????:mad1:

Ну для начала не капси:stop:. Зачем так реагировать? А сайт я уже покурил. Да и не обсуждаю я винил а сделал предположение как его сдирать и как оказалось был прав винил сдираеться при нагреве феном.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
zOrg, я никого лично не имел ввиду. Без обид.:drinks:
Удивляют просто люди: а если его не оттдерешь....а если растворителем...а если....а если....через 2 года сам слезет....
чё предполагать то? залезь на любой сайт про винил, почитай, всё узнаешь.
 
  • Нравится
Реакции: zOrg

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
zOrg, я никого лично не имел ввиду. Без обид.:drinks:
Удивляют просто люди: а если его не оттдерешь....а если растворителем...а если....а если....через 2 года сам слезет....
чё предполагать то? залезь на любой сайт про винил, почитай, всё узнаешь.

Ну да конечно! Ты наверное думаешь - ты самый умный, а все кругом идиоты...

Ты почитал рекламу и стал экспертом что ли???

Тебе говорят не слезает оно, ты хоть грей, хоть что - главное не сожги машину совсем! Это вам не наклеечка какая или тонировочка - там состав и метод, чтобы покрывать всю машину, совсем другой!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну да конечно! Ты наверное думаешь - ты самый умный, а все кругом идиоты...

Ты почитал рекламу и стал экспертом что ли???

Тебе говорят не слезает оно, ты хоть грей, хоть что - главное не сожги машину совсем! Это вам не наклеечка какая или тонировочка - там состав и метод, чтобы покрывать всю машину, совсем другой!

Если ты считаешь что все ориентируются по рекламе, то *** успехов!
Я месяц лопатил нэт и два раза ездил в центр тонировки к знакомым (там же они и пленки клеют какие хошь). Экспертом себя не считаю, так что язви сам на себя.:spiteful::spiteful::mad1:

И вообще: делайте чё хотите.
мне по барабану (машины же ваши).:whistle2:
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Если ты считаешь что все ориентируются по рекламе, то *** успехов!
Я месяц лопатил нэт и два раза ездил в центр тонировки к знакомым (там же они и пленки клеют какие хошь). Экспертом себя не считаю, так что язви сам на себя.:spiteful::spiteful::mad1:

И вообще: делайте чё хотите.
мне по барабану (машины же ваши).:whistle2:

Я, извиняюсь, по всем не сужу.. Сужу по написанному выше. Верить нужно владельцам авто, а не "клейщикам пленки какие хошь".

Ну а по барабану - че тада вообще писать.. не понятно.
 

Алексей_78

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
115
Реакции
133
Баллы
125
Тебе говорят не слезает оно, ты хоть грей, хоть что - главное не сожги машину совсем! Это вам не наклеечка какая или тонировочка - там состав и метод, чтобы покрывать всю машину, совсем другой!


незнаю что и как вы там клеили (может обои на клей) но я себе клеил, и друзьям клеил. и слезает она вполне успешно(может не так как хотелось бы) но полностью капот мы отлепили за 1 час с феном. можно и без фена, просто дольше выйдет.
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Serqgun, зёма, ты чего взъелся???? Каждый пишет свое ИМХО.
Мне, например, удалось сегодня (пока тонировали мою тратату) вживую понаблюдать как обклеили морду фольца (причем не только метал, но и фары и туманки) прозрачной защитной пленкой. С владельцем разговорились, он уже из своих третью авто обклеивает и доволен полностью. Рассказывал, как после не сильного удара крыло правили, ну и пленку пришлось снимать - никаких проблем. Сняли, поправили, натянули новую и никаких следов.
Кстати у "клейщиков пленки какие хошь" выбор пленок - более 200 видов.... не в каждом тонировочном сервисе есть даже половина этого, так что ребята там работают грамотные.
 

elenaparas

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Вот задумался...а что если по бокам венил наклеить....
Кто, что думает? Нет ли знакомых кто этой темой занимается, чтобы по дешевле=)

Хм, у меня тоже есть Карбон 3D, ну то есть конечно не сам карбон, а пленка под карбон, ширина рулона 1,52 метра. Такой ширины ни у кого нет.
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
я правильно понял цены, что на сайте ttp://www.auto-vinil.ru оклейка крыши 4500р ? больше я ценников не увидил вообще.. помоему за 4500р в сервисе крышу перекрасят :)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
iillyyaa2, а зачем перекрашивать? если я к примеру на время моего пользования машиной хочу черную крышу под карбон?? а дл следующего хозяина я пленку сниму.. перекраска так может?))
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Винил конечно вещь хорошая, но если что делать, то делать оригинальное, такое что бы этого не было у других. А то как ни посмотрешь на половине мащин наклеены одинаковые наклейки. Да к тому же и смотряться они как заплатки.
 
Сверху