• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Варианты задней оптики на ГАЗ

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Сил больше нет смотреть на эту оптику. Что с ней сделать?
Тонировать? или может накладки есть какие-нибудь? Она просто портит весь вид машины:comando:
 

bratila

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
94
Re: Задняя оптика ГАЗ 3102

Из родных слишком тяжело, просто потому, что надо переворачивать всё, сейчас все фонари вертикальные, а нужны горизонтальные. Я уже пытался продумать это, сделать наброски, даже 3Дмакс поставил, но паинт с 3Дмаксом не сочитаются)))
А Автокада с фоташопом у меня нету(( Хотел построить трёхмерную модель полноценную и примерить на 3-х мерной модели волги :)

Добавлено через 2 часа 24 минуты 9 секунд
А ещё сложность переделки из родных в том, что они сегментированы, а нужно делать из цельного стекла со светодиодами разного цвета, мне кажется так вид будет намного лутше.
 
Последнее редактирование:

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Re: Задняя оптика ГАЗ 3102

Вот где то видел. Выглшядело примерно так только про задний ход не знаю. Можно прям в задок из утопить, в ровень с панелью.
 

Вложения

  • attachment.jpeg
    attachment.jpeg
    32.3 KB · Просмотры: 393

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

Тема мертвая? :)
Читал тут читал..
Зря вы кстати про прошпроты говорите плохо, я тоже видел много выцветших фар якобы их производства, но это не так. Подделка выцветает, настоящие шпроты - нет. Просто не покупайте их на Южке и других рынках "подешевке". Я купил в магазине и уже год езжу. Все лампочки стоят светодиодные.
x_1496d260.jpg
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

BATok, не путай понятия диодные фонари и диодные лампы
_ttp://www.msr.ru/lighting/светодиодные_лампы?PAGEN_1=2
Вот можешь посмотреть как выглядят светодиодные лампы.
Они ярче, а потребляют меньше. Помню как-то один знакомый подумал, что я ксенон вкорячил в задний ход )
 
Последнее редактирование модератором:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

vovo4ka, ИМХО, батенька, это вы путаете.
Диодные лампы - светодиоды!!!
Диодные фонари - Фонари в основе которых вместо ламп накаливания стоят светодиоды.
А у вас псевдо хрусталь, который уж очень страшен, ну не красиво это(на вкус и цвет...).
Даже те фонари которые я держал в руках _http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=287616&postcount=66 намного красивее чем любая оптика которую я видел на волгу, вот это уже больше похоже на хрусталь. Ток я писал уже минусы этих "фонариков"
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

N1TRO, Я думаю со светодиодами вместо лампочек будет смотреться неплохо, но надо смотреть на машине как впишется в общий дизайн автомобиля, потому что на картинки одно а на машине ужас может будет, ещё от цвета самой машины многое зависит.
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

вот почитайте про них _http://www.gaz-24.ru/forum/viewtopic.php?t=492
фары Г..но!!!
Ну да одни хаят китайскую альтернативную оптику, другие ставят и радуются жизни. Сколько людей столько и мнений. По мне волговские стандартные фонари симпатично смотрятся.
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

У волги 3110/31105 - под фонари места очень много, но нет ни одних, которые бы имели большее количество ламп, чем у штатных. Более того и про-спорт и последние рестайлинговые подходят не ко всякому чвету авто, они не универсальны. Вместо того, чтобы разнести стопы и габариты, продублировать поворотные лампы, оставили все как и было - на крыльях в меньшем сегменте и стопы и габариты и поворотники. А в больших блоках только мало используемые противотуманки и задних ход, да светоотражатели, которые в новых вообще кольцами выполнены. И получилось ни уму ни сердцу. На темных авто хочется затонировать а на светлых не хватает явно лампочки.
 

2404

Постоялец
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
402
Баллы
145

Convers

Общительный
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
70
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

Даже не знаю. Родные (полосатые годов 2003-2005х) смотрятся просто класс. Не променял бы ни на шпроты, ни на другую альтернативу. На мой взгляд, они придают особый стиль.
 

Cannabizzz

Общительный
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
65
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

да родные куда лучше тех что сейчас продаются!проспорт всякие!вообще жесть:) Волга это не спортивная машина!ну армяней можно понять!:)
 

БаянисТ

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
836
Реакции
411
Баллы
195
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

Даже не знаю. Родные (полосатые годов 2003-2005х) смотрятся просто класс. Не променял бы ни на шпроты, ни на другую альтернативу. На мой взгляд, они придают особый стиль.
+1000... я полностью с тобой согласен. я просто тащусь от своих стопариков. такаго шедевра нет даже на иносранках...
 
  • Нравится
Реакции: Bond

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!!

У ресталинга хорошо освещает задний ход но в связи стем что у нас не одно начинание не доводят до логического конца смотрятся они там инородно.
самые нормальные задние фары это фары фирмы БОШ у них катофот и поворотик смотрятся гармонично со всей фарой, фары с тонированым задним ходом смотреться лучше всех но и хуже всех выполняют свои функции
 
Сверху