• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВУТ от Эпики на Волгу

xakep91

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
344
Реакции
24
Баллы
119
Здравствуйте Ув. форумчане! сегодня был на базаре, и увидел кучу всего, в первую очередь хочу поменять ВУТ, так вот мне понравился ВУТ от Шевроле Эпика, но как я заметил у эпики абс, но там и вут.
Вопрос:
Будет ВУТ от эпики работать отдельно сама без доп. системы абс? т.к я хочу ее поставить на свое авто.
 

лунь

Освоился
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
я поставил от мицубиши.цена вопроса только мой труд. увидел морду с вут и гтц и внедрил на свою 3102.совет можно с любой инки главное размер вут.чтоб был как штатный,а то если больше придеться гнуть железо.теперь тормоза то что доктор прописал.тех осмотр прохожу без вопросов офицально.пока сам нескажеш ни кто и не спросит.:gaz_love:
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540

димедрол

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1,171
Реакции
395
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
газеле-бизнессовкого БОШ-а хватает с головой...зачем изобретать велосипед если сказаный выше устанавливается с минимальными доработками?
 
Сверху