• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Биение руля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
вот такая у меня проблема после лобового удара с бордюром (его высота около 15 см) на скорости 85-95 км/ч стало бить руль, вопрос в следушем могло ли после этого удара ступицу повести и на данной скороси наступает некий резонанс диска с колодками в следствие чего возникает биение на руле?
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Мне кажется, для начала надо отбаллансировать колеса. Проверить сход-развал (ну это уже чисто для комплекта) и еще скорее всего надо прокатать диски, потому как наверняка попртил
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
Мне кажется, для начала надо отбаллансировать колеса. Проверить сход-развал (ну это уже чисто для комплекта) и еще скорее всего надо прокатать диски, потому как наверняка попртил
диски там новые уже стоят да и колеса в целом отбалансированы по подвеске как говорится все пучком шкворня как новые ниче нигде не просевшее не болтается, есть правда в маятнике небольшой люфт но он и до удара присутсвовал но биения тогда небыло, дело правдо пару лет назад было, а проблема осталась и все както забывал этот вопрос задать, вот вспонил и дай думаю спрошу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху