• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Бензин+зажигание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xkafkax

Общительный
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
Потратил все нервы пытаясь понять логику проблеммы, сейчас исчерпал себя и решил написать на форум.
Суть проблемы в следующем: стоял карб солекс,который начал себя "плохо" вести ещё в августе,с завидной периодичностью отказываясь двигать машину без подсоса и т.п. ,уж и крутили его и чистили,проблема оставалась,в итоге солекс был снят и на его место поставлен К-151. Продут,прикручен,всё подсоеденил,после чего машина завелась с полтычка, прогрелась минут 30 наверное, проехал вокруг дома круг,Всё проверил,машина едет,всё отлично, авто запарковал. Через 3 часа вышел и машина не завелась, стрелял в карб,стреляла в глушак,крутил всё что можно,продувал чистил,менял зажигание,результат один и тот же. В итоге перестала даже чихать, тупо крутит стартером и не схватывает.
У меня уже просто нет мыслей, высоковольтники проверял,трамблёр тоже,всё номрально..

П.С:Машина стоит на м.Щукинская,если у кого-то есть возможность на жёсткой сцепке помочь машину оттащить в таксопарк или на сто,буду очень признателен. Т.к. сил крутить её на улице самому уже просто нет. Либо может знающие люди могут помочь быстро выявить и решить проблему?

Жду советов и коментариев.
 

xkafkax

Общительный
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
Ну если среляло- позднее зажигание. Мерь уровень топлива, есть ли на свечах нагар? Какой? Посмотри еще бегунок( точнее резистор)

ну с зажиганием игрались всяко разно,щас вообще не схватывает,не стреляет,тишина. свечи стоят новые,топливо есть.
 

ANDREY ZP

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
277
Реакции
382
Баллы
165
Ставь назад солекс .Перебирай 151 проверь плоскости прокладки жилеры:stop: (продут не плохо) думаю проблема в карб. 151 снят с рабочей машыны или лежал в сарае?
 

xkafkax

Общительный
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
Че со свечами? Нагар? Прокали мож залил.

Да новые сухие свечи.


Ставь назад солекс .Перебирай 151 проверь плоскости прокладки жилеры:stop: (продут не плохо) думаю проблема в карб. 151 снят с рабочей машыны или лежал в сарае?

он лежал,прикрученный к коллектору в гараже. я его открутил,промыл,продул,на нём завёл машину,проехал на ней, заглушил и она после не завелась. какое-то отсутствие логики.
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху