• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Белая краска волги

vladmasteR

Общительный
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64
Подскажите братья волговоды, имеем белую 3110 2000г.в. хочу немного подкрасить а не знаю ни кода ни названия этой краски. Краска обычная как на всех белых 3110 с завода.
 

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
Подскажите братья волговоды, имеем белую 3110 2000г.в. хочу немного подкрасить а не знаю ни кода ни названия этой краски. Краска обычная как на всех белых 3110 с завода.

заходишь в магазин, берешь бирочку с цветом краски, прикладываешь, если то, бежишь к продавцу и радость!!!:)
 

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
Вот я с бирочкой так и лоханулся. По каталогу только очень приблизительно можно подобрать. А чтобы баллончики заправляли - впервые слышу, правда это делают?
 

DeTerminator

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
159
Реакции
129
Баллы
125
. А чтобы баллончики заправляли - впервые слышу, правда это делают?
Да, по моему заправляют, как правило фирма занимается сразу и подбором краски и заправкой ее в аэрозольный баллончик :spiteful:
 

PAVEL29

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
1,449
Реакции
861
Баллы
265
Поэтому при покраске даже небольшого участка красят всю площадь до каких-нибудь границ, это могут быть изгибы, молдинги и прочие красивости, отделяющие, на одной и той же плоскости, один участок от другого.
ну или делают "переход", правда во всем кондрово с несметным количеством шараг и небольшим - нормальных контор я знаю только 3 сервиса, в которых это делают.
 

vktor

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
326
Реакции
126
Баллы
145
На выходных подбирал белую краску. По паспорту серо-белая, машина 2410 г.в. 1989 подошла 233, 202 оказалась слишком белая.

у меня тоже серо-белый цвет. кое где нужно подкрасить. посмотрю эту 233.
 
Сверху