• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

База номеров Алтайского края

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Всем привет:hi: Есть предложение создать единую базу номеров тел., для подобных случаев
Большая просьба - нужно оттащить мое авто с 28 апельсинов до таксопарка, пробило прокладку под головой, сам доехать уже не могу
да и вообще, телефоны глючать умеют, дети на кнопки жмут, в итоге номера удаляются.. По этой причине хранить номера тут будет надежнее (хранение в личке из соображений безопасности личной информации).. Я уверен что в помощи не один из нас не откажет, если есть возможность..
Я готов взять на себя функцию сбора номеров(в ЛС, повторюсь) собрать их в одно сообщение и разослать его желающим:) кто согласен, может прям с этого момента отправлять Личное сообщение со своим номером телефона…
ссылаюсь на правила форума...
1. Карты выдаются за:
7. Публикация личных данных (например: телефон, адрес, фамилию, отчество и т.д.) и личной переписки, если не получено согласие со стороны человека, чьи данные разглашаются.
Поэтому никто никого не заставляет, дело каждого, если прислали свой номер значит согласны с его передачей филиальцем
если есть не согласные прошу не молчать об этом, хочу понять необходимость своих подобных предложений:drinks:
Всем спасибо:drinks:

P. S. Да забыл, сообщения прошу отправлять с пометкой "БАЗА НОМЕРОВ", чтобы я не путался:)
 
Последнее редактирование модератором:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Нужна помощь

идея не нова,уже давно существует "служба спасения allgaz" , но там общая, так что имеет смысл сделать нашу,алтайскую )
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Re: Нужна помощь

идея не нова,уже давно существует "служба спасения allgaz" , но там общая, так что имеет смысл сделать нашу,алтайскую )

Смысл не только в "службе спасения", АНТОН22RUS, например, уже сталкивался с проблемой уничтожения контактов в телефоне:) я считаю что оперативная связь нужна нашему филиалу:drinks::drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Re: Нужна помощь

Мир всем! У соседей в Новосибирске есть хорошая тема - о нас- там вся информация о клубовцах и кто чем может помочь. Хороший опыт.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Re: Нужна помощь

:hi: мой телефон в подписи.... :drinks:
 

Vladimir22rus

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
439
Реакции
26
Баллы
130
Re: Нужна помощь

Мой тоже :)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Я думаю не стоит городить огород с отдельной базой. Добавляйте свои номера в службу спасения ALLGAZ и они всегда будут в онлайн доступе. И тогда наша помощь будет доступна для любого приезжего клубовца.
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ну как вариант…
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Желающие добавить свой номер - прошу вот сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху