• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Багажник газ 3102

dema7

Общительный
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
85
Дорогие друзья,уже больше года я владелец старенькой газ 3102,машинкой очень доволен,но досталась она мне не много разукомплектованной,все что смог сделал,нашел,но вот возник вопрос,багажник..что в нем должно быть?у меня он совсем без ничего,никакой обивки нет,запаска просто лежит в середине на голом полу,если возможно напишите как он должен быть оформлен,а если есть возможность то и сделайте фото ,за ранее благодарен
 

Демократ

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
220
Реакции
275
Баллы
164
Про старую «Волгу» сказать не могу, но у современной сзади имеется полка с прикрученным к ней запасным колесом. Багажник «обит» тканью.
По крайней мере у меня сзади то же, что и на рисунке внизу. К крышке багажника изнутри привинчен знак аварийной остановки.

Самого меня интересует вопрос, где там место огнетушителя, ибо всё посмотрел, но не нашёл. :(

Фото журнала «За рулём» № 4, 2006.
 

Вложения

  • 67460.jpg
    67460.jpg
    135.5 KB · Просмотры: 79

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ещё есть, была, во всяком случае, петля с правой стороны, за которую цепляется крючок для крепления запасного колеса, если его не кладут на полку или нет полки.
А полки, вообще есть в продаже.
 
Сверху