• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

БК на ГАЗ 31105-501

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
В инете нашол инфу что в Питере появились в продаже БК престиж на волгу с крайслером кроме цены 2100 не чиго не говарится ктонить встречал что за чуда такое?
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
В инете нашол инфу что в Питере появились в продаже БК престиж на волгу с крайслером кроме цены 2100 не чиго не говарится ктонить встречал что за чуда такое?

Смотри ttp://www.microline.ru/prestige_g105ch.php
 
Последнее редактирование модератором:

lazybear

Общительный
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
95
закажи с сайта, 2100 трёхцветный, лучше зелёный купи и сразу датчик температуры к нему, как раз 2100 будет :) высылают наложенным платежом, я заказал полуил поставил -всё супер
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
Спасибо еще в декабре купил и поставил. Но есть один не приятный глюк, не могу на работающем двигателе считать ошибки. При попытке считывания обнуляет полностью мозги, приходится считывать на включенном зажигание при не работающем двигателе. Это ведь не правильно.
 

lazybear

Общительный
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
95
хм....а прошивка какая? у меня на работающем двигателе нормально снимает...кстати, не подскажешь, коды ошибок эбушки где можно посмотреть? описания я имею ввиду....
 

lazybear

Общительный
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
95
у меня 9,4, проверил чера специально - снимает ошибки и при работающем двигле, и при заглушенном и включенном зажигании...
а где инфу по ошибкам посмотреть??? поиском искал так чтото в такие дебри унесло :(
 

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
хм....а прошивка какая? у меня на работающем двигателе нормально снимает...кстати, не подскажешь, коды ошибок эбушки где можно посмотреть? описания я имею ввиду....

_http://2a2.ru/error/... Оно? Кстати мне G105 еще не пришел. Это нас перепутали в Microline при первой отправке компов...:yes4: узнал?
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
вот увидел такой ttp://www.m-electronics.ru/products/vg1031g_chrysler по описалову понравился. ктонить такой пользует, как отзывы
 
Последнее редактирование модератором:

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
вот увидел такой ttp://www.m-electronics.ru/products/vg1031g_chrysler по описалову понравился. ктонить такой пользует, как отзывы

Елы-палы, прикольная штука, тож такой хочу, тем более у меня пока никакого нет, а на зиму хочется воткнуть....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху