• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

БАЗАРНЫЙ КВЕСТ :) 25-26 августа 2012!

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Дорогие друзья!
Вот и настало время сообщить вам новость - у нас опять состоится квест! На этот раз он посвящен торговле, ведь наш город задумывался Петром как раз для этого!

Орг. комитет - Kawaii_Mary и Zenr (а также питерский филиал клуба AllGaz). Регистрация участников продолжается до 22.00 23 августа.

Рекомендуем внимательно прочитать правила!


1. Сроки, место проведения и организация:
Игра состоится 25.08.2012-26.08.2012
Место старта и финиша: Традиционное место сбора - Кировская площадь
Расписание мероприятия:
- Начало регистрации участников 20.00
- Брифинг 20.40
- Старт первого экипажа 21.00
- Контрольное время экипажей – 4 часа 30 минут
- Закрытие мероприятия. Награждение 02.30 26.08
Каждому экипажу присваивается номер, с которым он стартует и финиширует. Экипажи стартуют с интервалом в 2(две) минуты, финишируют по времени прохождения всех контрольных точек или к моменту окончания контрольного времени (для того, чтобы не быть дисквалифицированным). Победители определяются в совокупности правильно отгаданное и посещенное кол-во заданий + контрольное время.

2. Экипажи и требования к ним.

К участию в игре допускается любой технически исправный автомобиль категории В, отвечающий требованиям Правил. В одном экипаже должно быть как минимум 2 игрока (пилот и штурман). Организационный взнос составляет 400 рублей с экипажа (членам Клуба Allgaz скидка 50%, Активу Клуба 100%). Члены клуба при регистрации имеют преимущество перед другими предполагаемыми участниками.
Число участников квеста ограничено 30 экипажами.
Для участия в игре экипаж обязательно должен иметь:
- фотоаппарат для фиксации объектов, названий и обозначений;
- шнур для подключения фотоаппарата к ноутбуку;
- мобильный телефон для оперативной связи с организаторами в экстренных случаях;
- две светоотражающие жилетки;
- ручка шариковая.
Рекомендуется наличие телефона либо ноутбука, обеспечивающего доступ в Интернет и наличие подробной карты города, а также графика разводки мостов.
Все экипажи обязаны соблюдать ПДД!
Взаимодействия экипажей в игре (подсказки, помощь в расшифровке заданий) НЕДОПУСТИМЫ! В противном случае оба экипажа караются дисквалификацией.
Дисквалификации также подлежат экипажи, не уложившиеся в контрольное время.
Мешать и "садиться на хвост" также недопустимо!

3. Действия экипажей.
Необходимо, получив контрольную карту, разгадать как можно больше заданий и посетить за контрольное время как можно больше зашифрованных объектов. Посещение точек - в произвольном порядке, посетив объект, участники обязаны запечатлеть на фото название (объект) и одного из членов экипажа (все время один и тот же человек!) , а так же вписать ответ в контрольную карту, получаемую вместе с заданием.

В случае, если экипаж сходит с дистанции по объективным причинам (поломка, ДТП и тп), необходимо связаться с орг. комитетом! Не стоит на трех цилиндрах подползать к финишу :)

Регистрация участников
проходит в этой теме, в моей личке, и по адресу kawaii.mary(гав)gmail.com по форме:
1. ФИО командира экипажа (пилот или штурман)
2. Ник командира экипажа (если есть)
3. Телефон для связи с вами
4. Марка и модель автомобиля

Все вопросы в этой теме либо в личке/почте.

Зарегистрированные экипажи:

1.dok55584
2. Светлана Михайловна на Camry
3. полковник2


Информацию рекомендуется распространить среди друзей, знакомых и дружественных автоклубов.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Kawaii_mary, пока один экипаж всего зарегистрировался?
Я, скорее всего, самостоятельным не поеду, но, может, к кому-нибудь в экипаж попрошусь.
Надо будет ближе к выходным обзвонить наших одноклубников, которые редко заходят...
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Gremlin Grenzverletzer, да, я удивлена, что настолько неактивно все идет. Надо вспомнить, кто у нас еще участвовал раньше - может подтянутся. Если менее 5ти экипажей заявятся - имхо смысла проводить игру нет, оставим на попозже.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Berkut1982, спасибо за предложение. Но я пока ничего сказать не могу. Обстоятельства такие, что не знаю, поеду ли вообще.
Посмотрим ближе к квесту.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Тему нужно выводить из клубной части, она всем должна быть видна. Дайте реальный адрес, куда писать :), у себя в группе повешу. из 160 000 может желающие найдутся.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
по адресу kawaii.mary(гав)gmail.com
Не ну если хотите кучу лишнего спама туда то пожалуйста :), я имел ввиду отдельный ящик по квестам или это для таких целей и есть.


Куда? В Курилку?
Ну тут у рукамиводителей форума, голова большая может чего предложат. Но по сути как не клубовцам узнать о квесте? Хоть и в курилку если выхода нет.

Но это мои измышления, я на "доктора" не мечу.


Повесил на своем сайте **** а то длинно однако для стены и сделал ссылку на стену группы *****.
Посмотрим на результат. даже интересно.
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
klubnik, не-клубовцы тоже заглядывают в темы, они только тут постить не могут, как и гости. тот, кто захочет, напишет на мыло или в ЛС.

нужно выводить из клубной части
всемогущие модеры в последнее время многие темы считают флудом, поэтому может в курилку и вынесут :rofl:
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
не-клубовцы тоже заглядывают в темы, они только тут постить не могут, как и гости. тот, кто захочет, напишет на мыло или в ЛС.
чё-то мне казалось, что клуб им и для просмотра закрыт. ну раз видно, тоды хорошо, извиняйте :rolleyes:

многие темы считают флудом
по идее форум это один большой ресурс созданный и движущийся вперёд исключительно флудом :haha:
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Тиснул информацию на форуме в клубе "шаховодов". Посмотрим, может кто подтянется... Ребята там неплохие...
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Джихангир, а сам чего не?


полковник2, не должно, но вероятно!
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Любопытствую, а что энто такое квест?
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Джихангир, а сам чего не?
Маш, во-первых, я работаю, график напряженный. Или на смене, или перед сменой. Вон даже на Встречи не вырваться...
А во-вторых... чета очкую я... ;) Я ж так заблужусь, что вы меня сутки искать будете... Эт я умею...:secret:
 
Последнее редактирование:
Сверху