• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А Новый год у нас будет!!!

Есть предложение 22,12,07 встретиться в...


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
лично я могу в абсолютно любое время... работа меня не держит не разу :yes4: Так что я могу уделить любое время клубу :dance2:
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Не, ДР - это событие! Надо гулять с чувством, с толко с расстановкой 22,12, я думаю подойдёт.
Место Я предлагаю китайский ресторан. В Лидере проблемы с обслуживанием и цены не соответствуют качеству услуг (хотя там есть биллиард, но может быть кто-то не любит биллиард).
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Я к бильярду отношусь положительно :yes4: а вот он ко мне... никак не поддаётся :glare: Короче, играть не умею но люблю
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Все!!! 22.12 07 Идем в " ЛИДЕР " пешком !!! Никаких Отговорок!!!

:yes4: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА!!! :girl_were Да ладно я пошутила!!! Испугались???:swoon:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Юльчик, а отказывающимся идти пешком будут прокалывать колеса? :)
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
а отказывающимся идти пешком будут прокалывать колеса?
__________________
А как ты догадался? Да нет на самом деле хотелось бы встретить н.г вместе, ведь как говориться как встретишь, так и проведешь если приедут все, то мож в следующем году так и будет всегда!!! :thankyou:
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Re: А Новый год у нас будет?

Ура! Ура! Ура! Уже хочу Новый год и много примного подарков!!!:dance2: Так и кады будем отмечать?:unsure: А у нас будет Дед мороз со снегурочкой? Я даже знаю кто будет, наверно Дэнис дед мороз , а Мася снегурочка!!! Вот повеселимся то! Я случайно ни кого не обидела? :swoon::giverose:

Не, меня в Снегурки нельзя! Напьюсь как в прошлый раз, еще че доброго морозу деду бороду оторву, хотя и это не самое страшное. И вообще я по габаритам не подхожу на роль современной снегурки :), тем боле мы теперь девушки, типа, приличные, не курим. ;) (но пить-то никто не запрещал). Вот и переживай потом за всех вас!!! Морально разложитесь, а потом я красней за всех, снегурка-то лицо публичное!!!
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Не, ДР - это событие! Надо гулять с чувством, с толко с расстановкой 22,12, я думаю подойдёт.
Место Я предлагаю китайский ресторан. В Лидере проблемы с обслуживанием и цены не соответствуют качеству услуг (хотя там есть биллиард, но может быть кто-то не любит биллиард).

Да мы же там уже были! Пофиг на обслуживание!! Мы туда не понтиться едем, не пальцы гнуть, а отдыхать нашей большой семьей! А мне кажется, что ничто не помешает нам вести задушевные разговоры и дружеские беседы о том о сем ( ну в пределах разумного).
А от китайской кухни не все испытывают яркие оргазмические ощущения! Хотя против нее, я лично ничего не имею.
Вобщем свободное голосование покажет, главное чтоб не 50% на 50%...:))
А Ян, кстати, любит шары покатать и Darkdiablos, и Denis.
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
И так выдвигаю следующее:

Дата: 22 декабря 2007 года
Время: с 14:00 до 15:00
Место: Лидер (поесть, попить, бильярд сыграть и т.д.) или китайский ресторан (онли поесть и попить)

кто, что может добавить, выдвигайте идеи!!!

:) И я... и я! И я такого мне-ни-я!!! :) "Место: Лидер (поесть, попить, бильярд сыграть и т.д.)"
ОСОБЕННО МНЕ НРАВИТСЯ и т.д......:) :) :)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд

Я в хорошем смысле, просто не знаю как правильно писать это слово Биль....рд! :)

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Яну нужно подарить то, чем сами будем пользоваться ;)

Ну так, что какое число все таки берем ?
нет, я считаю, подарок на день рожденья должен быть только для именинника!
ЯЯЯЯЯЯЯН?! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААННННННН? Что тебе подарить?
 
Последнее редактирование:

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
Сообщение от Denis
Яну нужно подарить то, чем сами будем пользоваться

ага вернуть его права мы ими часто пользуемся + он взялся развозить тех кому в кировский район...

завтра устраиваем пикет на улице Пархоменко, № дома вроде 14, спец-полк милиции и начинаем выпрашивать его права:)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
А Ян, кстати, любит шары покатать и Darkdiablos, и Denis.


солидарен:)
 
Последнее редактирование:

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Denis, Это как в прошлый раз тоже типо без галстуков...в итоге все на машинах приехали=)))Ден надо список составить как в прошлый раз....я за лидер проголосовал...
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Denis, Это как в прошлый раз тоже типо без галстуков...в итоге все на машинах приехали=)))Ден надо список составить как в прошлый раз....я за лидер проголосовал...

Ну да. А самое главное, чтобы ты на машине был, я с тобой опять на Ветеранов поеду :D

Список составлю на следующей недели, пока пускай голосуют :yes4:
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
какая бурная тема!!!:blush2: я конечно за лидер!!! правдо не знаю по чему!!!
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Вот, блин, как всегда, - в субботу с 13 занят =(((
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Буду 22.12. но на колесах. Уж очень отвык ездить общественным транспортом. :)
Да еще в Колпино. :)
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
А я вот 22 числа буду свидетелем на свадьбе у друга, поэтому не смогу быть с вами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху