• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Антикор

Arkanzas

Общительный
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
64
Всем здравствуйте !! Помогите информацией волговоду - дилетанту : машину купил 1,5 месяца назад, при осмотре на сервисе сказали, что днище без гнили, но антикор, сделанный бывшим хозяином 4 года назад весь облез. И порекомендовали СРОЧНО машину "антикорить", а то : "... сгниет до апреля, на хрен ...". Машина катается ежедневно, ночует на улице. Вопрос : перспективы действительно такие печальные или суровым сервисменам очень хочется 6000 р. (столько у нас стоит обработка) заполучить побыстрее ??
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Arkanzas, в Кузове очень много сказано про антикор, пока тебя не сплавили :) в Поиск порекомендую (уже в который раз :)) Раст Стоп, в Москве полная обработка стоит около 5,5 т.р, если есть сомнения и "антикор облез" рекомендую именно этот, так как он обладает хорошей влаговытесняющей и проникающей способностями, к тому же он незастывающий и проникает под предыдущий антикор, а антикоррозийка, это не замазывание ржавчины, а именно обработка, РС проверен мною на многих машинах. Если не полно ответил и есть вопросы Поиск подскажет.
Кстати, какой антикор предлагают сервисмены? И потом, сложно прогнозировать последствия не видя машины или хотя бы фото.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
xxil, я пока писал, думал сколько раз человека, за это время отправят в Поиск :), видимо ещё не час пик :),за ссылки спасибо.
 
Последнее редактирование:

Arkanzas

Общительный
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
64

Получается, что еще и дилетант - пользователь :)

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Кстати, какой антикор предлагают сервисмены?

"Динитройл" предлагают

Добавлено через 15 секунд
Кстати, какой антикор предлагают сервисмены?

"Динитройл" предлагают
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
"Динитройл" предлагают

Еще неплохой предлагают, Динитрол и Меркасол тоже считаются незастывающими, вот только подготовки они требуют более тщательной, а это мойка, удаление отваливающегося старого антикора, сушка, наконец, ИМХО, предпочёл бы Раст Стоп, он менее требовательный к подготовке, его допускается класть даже на сырую поверхность. На антикоре конечно экономить нельзя, но и выкидывать деньги на ветер, тоже деньги не стоит, загляните к ним на сайт.
 

Arkanzas

Общительный
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
64
Спасибо за советы и ссылки :), но суть моего вопроса была не ЧЕМ и КАК обрабатывать железо, а необходимо ли ТАК СРОЧНО это делать, как говорят на сервисе ?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Спасибо за советы и ссылки :), но суть моего вопроса была не ЧЕМ и КАК обрабатывать железо, а необходимо ли ТАК СРОЧНО это делать, как говорят на сервисе ?

А как же можно ответить на этот вопрос, не видев ни машины, ни даже фото? Я имею ввиду конечно не машину, а фото днища (как минимум) с подъёмника? Вполне возможно, что и разводят, а вероятно и время пришло. Если последний антикор был 4 года назад, самое время повторить, РС, ИМХО, лучший вариант, думаю его делают и городе невест. :)
 
Сверху