• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Альтернативная передняя оптика на 24,2410

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Решился я на имплантацию инофар в Волгу в связи с переходом на ксенон(биксенон).Фара должна иметь выход на корректор и иметь прозрачное стекло-хрустальное,для омывателя фар.
вот несколько позиций,которые рассматриваются в качестве альтернативы-
1.
VWGLF83-002CC-N.jpg

2.
VWGLF83-004H-N.jpg
 
Последнее редактирование:

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
А в 3110 от Б-хи фара всанет или нет?
Просто хочу в свою красавицу оптику новую воткнуть и хотелось бы 4 круглые фары воткнуть типа как на БМВ или шоха тазовская, или не стоит вымудряться? Кто что скажет?

можно замутить, только придется увлечьсяизготовлением пластика в домашних условиях... если интересно могу найти статью, как это реализовать на примере зубилы
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,662
Реакции
5,139
Баллы
885

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
А в 3110 от Б-хи фара всанет или нет?
Просто хочу в свою красавицу оптику новую воткнуть и хотелось бы 4 круглые фары воткнуть типа как на БМВ или шоха тазовская, или не стоит вымудряться? Кто что скажет?

Не стоит. Поврь мне. В домашних условиях сделать нормально не получится. Знаю, что на коленке эстетические моменты выполняют достойно только 1 из 100 кулибиных. А если не уверен за качество, то не берись. Полазай по форуму. Подобной порнухи здесь валом. И потом решишь делать или нет. Я не перехожу на личности. Но слово найдет своего хозяина. :dance2:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
Вот вот. PLOTnic и законную подоплеку привел в пример..:thankyou:

да что вы все гаи да гаи.......сделай нормально, пройди то и живи спокойно.....не имеют они права иметь мозг нам, если все документы впорядке, а для того что бы иметь документы надо просто сделать по человечески.

если говорят что ксенон можно устанаывливать только на фары с корректором....ну сделай ты этот корректор.....ведь никаких проблем после этого не будет......

кстати, раз уж заговорил.......если ставите ксенон, да впринципе и с обычной лампой тоже касается, ну выставьте нормально свет, зачем слепить встречку?! у меня на таких олухов ответ простой, как врубаю дальний и все противотуманки, а их у меня на джипе слава богу предостаточно..........=)
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
PLOTnic, повторюсь, поскольку форум накрылся:) Можно ли через тебя заказать такой комплект. С доставкой в Якутию :) дополнительно расходы по доставке оплатить готов. Но сколько выйдет сам комплект?
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
да что вы все гаи да гаи.......сделай нормально, пройди то и живи спокойно.....не имеют они права иметь мозг нам, если все документы впорядке, а для того что бы иметь документы надо просто сделать по человечески.
В том-то и дело, что с ксеноном, установленном на машину, на которую автозавод не ставит ксенон ни в каких комплектациях, законным образом ТО не пройти.
 

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
В том-то и дело, что с ксеноном, установленном на машину, на которую автозавод не ставит ксенон ни в каких комплектациях, законным образом ТО не пройти.

ну, если проблема только в этом........
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
В том-то и дело, что с ксеноном, установленном на машину, на которую автозавод не ставит ксенон ни в каких комплектациях, законным образом ТО не пройти.

Ден знаки с зелеными лицами творят чудеса.....:crazy:
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Всем желающим преобрести фарки!
Сейчас поставка застряла на таможне(по словам менеджера) и прибудет неизвесно когда.Фары с тёмным отражателем вообще не привезут-вычеркнуты из партии.Будет только светлая оптика.
Цена комплекта 2000р.+доставка до покупателя(обговаривается отдельно.)
Если есть вопросы-прочтите тему,там всё описано-цена,комплектность,разнавидность и сроки.
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Итак,оптика под номером 2 появилась в наличии и только она.
В понедельник я еду оттовариваться,поэтому желающие отписывают-
Ник(имя)
место проживания(город)
телефон
кол-во комплектов.
Для тех кто не из москвы-в л.с. для подробного решения по передаче фар.
ещё раз напоминаю,комплект из 2х фоа-2000р.+стоимость пересылки.
Москвичи смогут купить фары,по предварительным заказам,в Москве на улице Новая Ипатовка(Ленинградское ш.).
Так же есть более дешёвый вариант (под номером 1)без анг.глаз-1500р.

или в аську 3613956о5
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Byke

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Значится так.С ободком оптики так и не получилось.Я себе купил без ободков и сегодня поставил правую фару.Фото можно посматреть ТУТ.
Если кто надумает брать без ободков,то они есть в наличии.
76962417.jpg
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420

Makoed

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
115
Ответ: Альтернативная передняя оптика на 24,2410

у меня в Севасе,с ангельскими глазками продаются дешевле,говорят Польские) седня на авторынке смотрел,по фотки похожи,стоят 160 гривень,чуть меньше 1000рублей))коплю деньги:)
 
Сверху