• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Народ!!! Чего молчим, чем предложение не понравилось? http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=65859 Выскажите своё отношение там, в той теме:smoke:

Добавлено через 7 минут 6 секунд
На мой взгляд - отличная мысль, продолжение идеи объединения всех сибирских филиалов, тренировка перед всесибирской встречей. Если там всё пройдет удачно - есть надежда, что с других клубов в июне тоже приедут и мероприятие вообще может стать грандиозным, ни в одном филиале такого не было. Только одна попытка была организовать встречу всех филиалов клуба и та провалилась. Свои мнения прошу высказывать в той теме.
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Сегодня наконец получилось отправить календарики на юг области)
Приезжал Денис (DenMor), встретились пообщались маленько. Отдал ему небольшую пачку календариков
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
DenMor, В новокузнецке часто бываешб? Возьму чтук 5-10 календариков всем остальным
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Uazmaster, ну предстоит наверное скоро поездочка, смотря как быстро в экзист заказ придет, да резю заодно посмотреть надо, а то в прокопе кто-то последний комплект Хакки V забрал:(
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Завтра буду в Кузне примерно после 11.00, так, что выделяйте представителя, кто сможет подъехать к офису Экзиста, тому я отдам большую (ударение на первый слог) часть календариков!
 

siv

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
90
Реакции
194
Баллы
109
Здравствуйте земляки! Ну вот и продал Я сегодня в день рождения В.И. Ленина / Кто рождён в СССР знает/свою ласточку, уехала она в г. Прокопьевск... Парень приехавший за ней пообещал, что будет её холить и лелеять , Я ему верю! Волгами с его слов интересуется с детства ,но у нас в клубе не состоит, но думаю скоро будет! Никогда Меня моя старушка не подводила и Его думаю то же не подведёт! Согласен с теми , кто говорит, что у Волги есть Душа!!! В клубе был, есть и буду!!!:gaz_love:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
календарики карманные
Ещё остались? Если да, то не мог бы выслать мне штук 10 бандеролькой? Оплату календарей и пересылки могу перевести на твою карту или тлф.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Ещё остались? Если да, то не мог бы выслать мне штук 10 бандеролькой? Оплату календарей и пересылки могу перевести на твою карту или тлф.
отписал в личку;)

З.Ы. оплаты никакой не надо, распостраняются бесплатно
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Хочу донести свои соображения до вас.
После того как мне (не примите за хвастовство слово мне) удалось собрать вас на всекузбасскую встречу под Киселевском, появилась мысль организовать всесибирскую встречу. Т.к. из директоров я ушел, то эту мысль я озвучил на встрече на рождество в Таштаголе и попросил директора Новосибирского филиала (Воланд) заняться этим вопросом, т.к это прерогатива ДИРЕКТОРА организовывать что либо, а я уже им не был. Обсуждение этой темы было открытым, почти все принимали участие в разговоре (никаких тайных переговоров не было). Эта идея начала воплощаться в жизнь и до её завершения осталось чуть больше месяца. К чему я так долго говорю? Полазив по всем филиалам я не нашел подобного проекта встреч. Всекрасноярского нет, Всеалтайского нет, Всеевропейского нет, всероссийский провалился, Москва и Питер собираются маленькой кучкой, а областных встреч нет и ДАЖЕ нет намека в их разговорах о возможности организации таких встреч потому, что они разобщены. Наши встречи в Кселевске, Кабырзе показали, что Сибирь сила, что мы нам важен клуб не только как источник технической инфы, но и как средство завести новых друзей, которые разделят с тобой радость и горе и, по возможности, окажут реальную поддержку и помощь. И чем больше друзей-знакомых, тем больше вероятности получить эту помощь. Моя поездка в Питер доказала верность этих слов. Перед поездкой разбросал по филиалам инфу о поездке с вопросом о встрече с клубовцами и никто кроме Новосиба не откликнулся. Думаю потому, что лично меня никто не знал, симпатий-антипатий не испрытывал ко мне, т.е. для всех был чужой человек нахрен никому не нужный. Всесибирская встреча УНИКАЛЬНЫЙ проект, такого на просторах клуба аллгаз не было и я всех Кузбассовцев зову присоединиться к этой встрече.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
розен, все наши встеречи Киселевск, Кабырза, Томская писаница и Рождество в Таштаголе оставили самы лучшие воспоминания.
Обидно за тех кто не мог или не хотел приехать.
Шашлык конечно можно и одному на природу выйхать пожарить, но сам факт что практически не знакомые люди организуются едут за 100ни км, просто отдохнуть денек, пообщатся на самые разные темы, поражает.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Всем привет.
хочу сообщить Вам, что недавно наконецто удалось исполнить почетное получение вручить розен, Леониду почетную грамоту от Администрации Клуба за организацию Рождественской встречи в Таштаголе:clapping::clapping::clapping:
еще раз огромное спасибо за теплый прием, отличную компанию:friends:

для тех кто не в курсе и не был в Таштаголе http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=61929
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=63035
 

Вложения

  • 2012-06-11-097.jpg
    2012-06-11-097.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 15
  • 2012-06-11-098.jpg
    2012-06-11-098.jpg
    143.9 KB · Просмотры: 14
  • 19062012900.jpg
    19062012900.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
В конце августа повторю забег в Гуселетово, после 16 числа на выходные.:rolleyes:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Понравилось там?
 
Сверху