• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что у меня за модификация?

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
Парни прсвятите чайника! Всю свою молодость смотрел на Волгу и мечтал ее купить. И тут звонит знакомый и говорит есть Волга без пробега!! Ответ от меня поступил мгновенно и через 30 минут я был уже под ее капотом)))
Хозяйка авто объяснить как, что, когда, где, не смогла так-как отец приобретавший данный аппарат в далекие 80-ые ушел в мир иной. Авто реально без пробега.
Рассказываю про сам авто: решетка черная пластик, бампера 2410 без дырок под противотуманки, на задних стоиках габаритные огни 24, панель под номер 2410, край крышки багажника без хрома, глушитель 24, передние двери с форточками 24 но ручки 2410!!!! Салон авто: торпеда 2410 дверные обивки 24! Что это за авто? Документы еще не найдены, поэтому год авто пока не известен! На моторе 87 г, на рессорах ОТК 88г. Помогите разобраться!!!!!!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
павел 1984, я басни не заливаю, выбирай выражения, кстати, я говорю о том что я знаю наверняка и с чем имел дело лично! Всё написано выше, перечитай. И не только я тут имел дело с безномерными агрегатами/кузовами. Какие у вас там траблы с доками на тракторе с козлом я не знаю и знать не хочу, могу предположить, что гайцы просто денех хотят. Что касается безномерных Волг, то набей в поисковике - "продаю ГАЗ 24, б/н" и будешь очень удивлён, скока вылезет объяв. Если доки нормальные, то ставят их и снимают на учёт без проблем.
 

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Как сюда фото загрузить?
http://firepic.org/

Загружаешь фото, копируешь ВВ-код и вставляешь в соообщение.(ответ)
Только с размерами поаккуратней. Жмякай расширенный режим,смотри как будет выглядеть.

И посмотри здесь.(Хотя это сам должен был сделать когда зарегился)
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=38179

Удачи!
 

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Вот сейчас держу даверенность на 24ку дедовскую.Пишу как в ней:
марка ГАЗ-24,
год выпуска НЕ УСТАНОВЛЕН
двигатель: без номера
шасси номер: отсутствует
кузов номер:73366

документы на нее менялись вместе со снятием-постановкой на учет,с выдачей ПТС(взамен ветхого),после смены движка году где-то в 2010.Проблем нет,дед и техосмотр сам проходит
 

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Вот сейчас держу даверенность на 24ку дедовскую.Пишу как в ней:
марка ГАЗ-24,
год выпуска НЕ УСТАНОВЛЕН
двигатель: без номера
шасси номер: отсутствует
кузов номер:73366

документы на нее менялись вместе со снятием-постановкой на учет,с выдачей ПТС(взамен ветхого),после смены движка году где-то в 2010.Проблем нет,дед и техосмотр сам проходит
На вашей волге все таки есть номер кузова,а к нему чаще всего и цепляются.Проблемы с постановкой на учет б/н авто начались буквально год назад,в 2010году еще было относительно нормально.В разных регионах Гаи относится к этом увопросу по разному ,точно знаю,что на Дальнем востоке и в Сибири с регистрацией таких авто большие проблемы.
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
точно знаю,что на Дальнем востоке и в Сибири с регистрацией таких авто большие проблемы.
там распилы всякие праворульные. в этом надо причину искать. если купить доки на волжану с кузовом бн то проблем снять и поставить не вижу. пусть докажут что это не та волга:) кто документы выдавал -гаи. значит они в силе. никто законы не менял.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
.В разных регионах Гаи относится к этом увопросу по разному ,точно знаю,что на Дальнем востоке и в Сибири с регистрацией таких авто большие проблемы.
Страна одна - законы одни, соблюдать их должны, вне зависимости от регионов и марки машины. Чем аргументируют отказ??? "Внутренними инструкциями" пусть подотруццо, видимо это сигнал - давай на лапу.))
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну что вы спорите, давайте дождёмся определённости.:)

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Как сюда фото загрузить?
если фото на компе или на телефоне, который подключен к компу, то- при создании нового сообщения, снизу есть "расширенный режим", заходишь туда, далее- "управление вложениями", далее- "обзор". там вставляешь свои фото и вуаля.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Обратите внимание на двери и ручки
Так это ж опытный экземпляр, там всё что угодно может быть. :)

Не понимаю, что тебя так двери волнуют)), по мне так всё просто - взяли голые двери 2410 и воткнули (подогнали) потроха от 24. У Волги всё +/- взаимозаменяемое-подгоняемое.
 

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Скореевсего наоборот:
Здесь на 24-х дверях заменили шубы(наружные панели дверей) и дверные ручки на 2410.Причем в 80х годах такое как правило не делали,а в 90х - 2000х годах такое встречалось довольно часто.
 

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
Так это ж опытный экземпляр, там всё что угодно может быть. :)

Не понимаю, что тебя так двери волнуют)), по мне так всё просто - взяли голые двери 2410 и воткнули (подогнали) потроха от 24. У Волги всё +/- взаимозаменяемое-подгоняемое.

Я и не опятных 24-рок нашел штук пять, которые продаются. С ручками 2410 и форточки. Я к тому, что эти двери все таки существуют. Я специально залез во внутрь двери посмотреть вварены ли ручки или нет? Все как с завода. Никаких швов и следов сварки

Добавлено через 9 минут 32 секунды
Сюда не грузятся фотки. Посмотрите у меня в альбоме, несколько машин с такими дверьми.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
да и фик с ими, потроха от 24-ок запихнули и вся недолга.. :)

странно... как вариант залить на хостинг, типа радикала и выложить сюда.

Да как потроха??? 24 и 2410 отличаются и по замкам и внутристям! Там пол двери придется пилить

Добавлено через 39 секунд
Пилить и снаружи снутри
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Да как потроха??? 24 и 2410 отличаются и по замкам и внутристям! Там пол двери придется пилить
Взяли голые двери 24-10, поставили от них ручки и замки, стеклоподьёмники и уголок примастырили от 24-ки, может ветровики нравяцца, а может денех скроить..)) делов-то.. волговоды ещё и не на такое способны, скоро сам поймёшь.. :)

Дались те эти двери! :haha: Лучше фоток днища сделай ещё и залей. Что там с доками, молчок?
 

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Да как потроха??? 24 и 2410 отличаются и по замкам и внутристям! Там пол двери придется пилить
Еще раз повторю: дверь вместе со всеми потрохами(замками,с/подъемниками и т.д.)остается Газ24,а меняется только наружная панель(лицевая жестянка до стекол)и наружная ручка ставится Газ2410.Эта жестянка(так называемая "шуба")завальцовывается по периметру ,и внутри двери никаких переделок нет - все потроха остаются родные от Газ24.
 
Сверху