• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

01.02.2010. России обещают новый «народный автомобиль»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елисеев

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
41
Реакции
52
Баллы
80
а я об этом давно твержу..
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
а я об этом давно твержу..
Вот мы через годик ( с небольшим) и посмотрим....... Насколько правы были Вы в своей уверенности. Насколько разбираетесь в понимании текущей экономической ситуации в нашей стране.
Как сообщается в пресс-релизе компании, соглашение о создании трех производств легковых и грузовых автомобилей с гибридными силовыми установками и компонентами для них было подписано между правительством Санкт-Петербурга и компаниями "Ё-авто", "Яровит моторс" и "Техонэксим". Три новых завода расположатся в индустриальном парке "Марьино" Петродворцового района города
Все просто! Надо будет съездить в конце 2012 года в Петродворцовый район и проверить.... "Пыхтит заводик", или "распил бабок" успешно завершен. :)
 

Елисеев

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
41
Реакции
52
Баллы
80
общий вопрос:
на прошлой неделе был в автошколе...там сказали такую вещь....
ешке быть а помимо нее запущен какой то второй проект народного автомобиля.
Кто в курсе? данные для анализа плз:bayan:
 

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
Все, что я читал про Ё-мобиль меня ну ООООЧЕНЬ смущало и смешило....
однако прочитав вот это:
"Ё-мобиль"
приводят в движения только электромоторы. Но, в отличие от электрокаров, у
него все же есть ДВС (работающий на бензине или газе). Он нужен в качестве мини-электростанции – для подзарядки батареи автомобиля, которая, в свою
очередь, дает энергию электромоторам. Таким образом, автомобиль не зависит
от розеток, а его движок работает в стабильном, "щадящем" режиме, не
испытывает перегрузок и может прослужить гораздо дольше обычного.

я стал смотреть на этот автомобиль намного оптимистичнее. Единственное главное чтобы разработчики не затупили с выбором ДВС и аккумуляторов, что ну ОООЧЕНЬ вероятно )))
 

Елисеев

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
41
Реакции
52
Баллы
80
Авторитетно!!!!:haha:

не о том речь...я спросил кто знает что за второй проект народного автомобиля?кто в курсе........а то что ешке быть читай посты выше.....я где то с февраля-марта говорю.!
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
.....я где то с февраля-марта говорю.!
ПРОРОК! и ОРАКУЛ! в одном флаконе. :)

Добавлено через 19 минут 16 секунд
Я верил в Государство и гордился Государством, которое запустило ПЕРВОГО человека в Космос.
Я не верю и не горжусь государством, которое добывает много нефти и в котором бензин дорогой....
Я не верю, что в конце сентября 2012 года из ворот завода в технопарке "Марьино" будут выходить готовенькие "Ё-мобили"
Если это случится.... я умру гордым и счастливым за свою Родину:yes2:
Но! Только если до конца сентября......
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: efan

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
я стал смотреть на этот автомобиль намного оптимистичнее. Единственное главное чтобы разработчики не затупили с выбором ДВС и аккумуляторов, что ну ОООЧЕНЬ вероятно )))
буква "Ё" в названии автомобиля уже говорит о том, что затупили )))
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Ребят я смотрел передачу когда Путин на ней прокатился. Так перед тем как сесть в неё он спросил а оно не сломается? О чём говорить дальше? Хотя х.з. мож что и выгарит.:gaz_love:
 

Елисеев

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
41
Реакции
52
Баллы
80
Ребят я смотрел передачу когда Путин на ней прокатился. Так перед тем как сесть в неё он спросил а оно не сломается? О чём говорить дальше? Хотя х.з. мож что и выгарит.:gaz_love:

мдя...правда потом сам сел за руль и поехал на совещание, если мне не изменяет память....и ехал он не один а со свитой своей.
 

Roman May

Общительный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
65
Записался в очередь на ёшку. Сегодня, открыта регистрация.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Единственное главное чтобы разработчики не затупили с выбором ДВС и аккумуляторов, что ну ОООЧЕНЬ вероятно )))

Там нет аккумуляторов и батарей, там суперконденсаторы.
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Там нет аккумуляторов и батарей, там суперконденсаторы.
Там есть батарея суперконденсаторов.
У меня под капотом стоит батарея из 6 свинцовых кислотных аккумуляторов.
У Вас тоже. :)
 

Roman May

Общительный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
65
Ну это понятно, я имел в виду что АКБ нет в схеме электропривода.
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Записался на Ё-мобиль. На кроссовер.
www.yo-auto.ru
Номер очереди 72 659.... При выпуске в 20 000 в год....ждать три с половиной года ((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Педаля

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
130
Реакции
280
Баллы
175
Записался на Ё-мобиль. На кроссовер.
www.yo-auto.ru
Номер очереди 72 659.... При выпуске в 20 000 в год....ждать три с половиной года ((((((((((((((((
Блин тоже записался )))) у меня 90119, пока постил там уже стало 90128, ну врят ли ждать 3 года ибо 50 % спамеров отсеются возможно и я , там видно будет, но если мобилятор ниче дык можно бут и взять ))) время покажет :)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ребят я смотрел передачу когда Путин на ней прокатился. Так перед тем как сесть в неё он спросил а оно не сломается? О чём говорить дальше? Хотя х.з. мож что и выгарит.
За-то сел и поехал ВВП, без вопросов, а в гранте багажник втроем открывали, а затем вешали премьеру лапшу, что он не умеет заводить машины с электронной педалью. На то она и электронная, чтоб игнорировать водилу в момент пуска :)

_http://auto.vesti.ru/doc.html?id=385093
продолжаем душить жабу! (копипастить не буду осознано, кому интересно тот почитает)
пы/сы по спросу авто для которого еще и завод не построили уже приближается к спросу на Волги в 2000-х годах. :)
Злопыхателяе есть о чем подумать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху