• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КОНКУРС: Шапка форума!

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
Думаю на месте 105 должна быть 21 или 24, более легендарные модели все таки. А последнего убрать, его и в глаза-то не видел никто.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Сайбер это могильщик Волги, без ИМХО.
Лучше вместо сайбера - 3111:yes2:
А последнего убрать, его и в глаза-то не видел никто.
А вы если не видели, то за всех не надо.
Инуками видел, фотографировал и тема про него есть.
А вот Г-53 можно вставить было бы;)
Если весь ряд моделей вставить в шапку, по моему будет черезчур. имхо
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Почему все пишут про правую картинку? А если левую (есть ведь умельцы - сам с компом не очень дружен) сделать как рекламу "Все хочу"?.Если менять модели через 5-10 мин, за день весь, действительно Allgaz, войдет, и Волги, и Газели, и БТР с тем, что справа.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Если менять модели через 5-10 мин,
Т.е. сделать динамическую шапку?
А как это отразится на ресурсах, трафике? Удобно ли будет для браузеров такие мультики? А для мобильных телефонов?
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Почему все пишут про правую картинку? А если левую (есть ведь умельцы - сам с компом не очень дружен) сделать как рекламу "Все хочу"?.Если менять модели через 5-10 мин, за день весь, действительно Allgaz, войдет, и Волги, и Газели, и БТР с тем, что справа.
Кто будет сидеть-медитировать на шапку? :) Хотя как вариант, чтобы при открытии страницы случайно немного разная шапка открывалась :smoke:
 

megab00m

Постоялец
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
210
Реакции
89
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
анимированная шапка - имхо лишнее. А вот несколько вариантов "левой" картинки загружать в зависимости например от time() в PHP. Могу даже "накодить" - делов то на строк на 5-10.

И кстати о мобильных телефонах... Чеб не сделать версию для мобильных устройств? Чтоб полегче была. А то бывает на работе делать нечего, залез на allgaz и сидишь разбираешь - то ли Opera Mobile косорезит, то ли на сайте бага какая=))

сори за оффтоп
 
Сверху