• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Электростеклоподъемники. Проблемы и решения.

Андрей. 86

Общительный
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
93
Привет всем! Проблема со стеклоподъемниками, опускаются на половину , а подниматься вообще не хотят. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

varta

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
873
Реакции
123
Баллы
175
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=568486&postcount=64
Это есть доработанная заводская схема (цвета проводов волнуют) ЭСП на 3110?

Добавлено через 7 минут 16 секунд
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=735404&postcount=103
Схема с настоящими кнопками-3110? Цвета проводов можно?

Добавлено через 5 минут 31 секунду
у меня эсп с 02 (на нейстояли с завода от них идет по 2 провода

Какого цвета?
 
Последнее редактирование:

t022tr26rus

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
395
Реакции
52
Баллы
109
Мужики, не мучайтесь.
Обратите внимание, как искрит, когда подаешь напругу на редукторы...тоже самое будет внутри кнопок. Со временем опять перестанут нормально подниматься. Кнопки перепробовал все, какие есть в гдм и вазовских магазинах. Разницы нет.
Разгрузите релюхами, все проблемы уйдут. По два реле на дверь надо. Я себе сделал, горя не знаю теперь. Ошибся только в одном - на передних дверях засунул реле в сами двери - конечно, залило водой, плюс менять неудобно.
 

ВИТАЛИЙ37

Освоился
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
УВАЖАЕМЫЕ ВОЛГАРИ.У МЕНЯ НА ПЕРЕДНИХ ДВЕРЯХ СТОЯТ ЭЛЕКТРИК-ЛАЙФ ИТАЛИЯ,ПО СЛУЧАЮ ПРИОБРЁЛ КАТРАН.ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ИХ ПОДСОЕДЕНИТЬ КАК-ТО К ПЕРЕДНИМ ЧТО-БЫ НЕ ТЯНУТЬ ЛИШНИЕ ПРО- ВОДА ЕСЛИ МОЖНО ТО КАК.И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛОЖИТЕ ЭЛ.СХЕМУ.ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН
 
Сверху