• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что скажите?

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
на днях мне достался большой кусок толстой качественной кожи.натер мозоли на пальцах и
вот что из этого получилось.
Помоему чего то нехватает?бибикалки на своем месте только упрятаны под обшивкой .Под кожей слой микропористой резины 3мм толщиной.
эмблемку ставить не стал,помоему лишнее.
кто что скажет?? ваше мнение ,коллеги.
 
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
С подлокотником все нормально, руль профессионально!!! сделан, а вот вся загвоздка в центре руля.. ИМХО, лучше оставить центр какой он был.. Очень сочитается не 100% отделка кожей, тут или цвет кожи менять (подберать) или отказаться от нее, там где лишнее..
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
всем огромное мерси.!
я вот тоже насчет центральной части думаю ,перебомбил наверное с кожей.попробовать надо изменить ,мож какую нибудь вставку из полированной нержавейки внедрить ?
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
послушай чё скажут! и зделай как душе угодно! Прикольно,работа правдо трудная!!!(попробуй мож эмблему с морды на руль пристрой)на ней и хром и эмблема!!!(это так ИМХО)
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Обана! вот это мастер! Хорошо и грамотно сделано!
Надо будет тоже как нибудь попытаться сделать чтото подобное... :)
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
есть немного.Я вобчето думал эмблемку родную поставить ,но когда обтянул .,передумал поэтому позно менять что либо ,остается с верху наклеить ,Я уже начал эмблемку из нержавейки выпиливать . она больше родной.Примерно как на решетке радиатора только 3 мм толщиной .сделаю скину фото.
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
, но я представляю , сколько трудозатрат это стоило ......
зарекся больше этим не заниматься !за 4 дня работы пальцы в кровь натер . но не куда не денешся ,не привык откладывать начатое.
да и машина без руля стояла ,а вдруг ехать куда?теперь и ездить приятно ,руль мягкий(не очень) и не скальзит.
 
Сверху