• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка магнитолы на ГАЗ 31029

SASHOKK

Общительный
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
88
Реакции
14
Баллы
85
Здраствуйте ! Помогите с установкой магнитолы на ГАЗ 31029! я ничего в этой электроннике не шарю . Это у меня первая волга. Вообщем имеется магнитола JVC KD-G447 , два блина назад и 2 колонки вперёд .
Куда какие проводки втыкать???? :)
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
саб тиа JBL ,CLARION 16сантиметров
Конкретный пример саба на 16 см, можно ? :)
вот про 'хороший бас' от 6*9 не смеши мои подковы они по площади диффузора даже до 16'' не дотягивают.
Ну это смотря какой бас сравнивать, да и в каких единицах диффузоры мерить.
Мне кажется ,Вам подковы надо сменить. :D
 

капитан баржи

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
SASHOKK, пиши из какого города может кто и поможет
И еще на всех магнитолах все одинаково (почти) 2 зеленых и 2 фиолетовых провода на заднии колонки , 2 серых и 2 белых на перед. Красный и желтый +, черный -

это всё понятно, тока из торпеды торчат какой-то коричневый, два парных чёрных и зелёные с серыми. так вот как соединить красный, жёлтый, синий и оранжевый из переходника с этими чёрными? сам пытался и ничего не получилось
 

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
это всё понятно, тока из торпеды торчат какой-то коричневый, два парных чёрных и зелёные с серыми. так вот как соединить красный, жёлтый, синий и оранжевый из переходника с этими чёрными? сам пытался и ничего не получилось
к электрику... думаю не разорительно будет, хуже если спалишь проводку или шарманку. неопределяемые провода звонить надо тестером, то се.. к установщикам ехать надо.
 

Сидоров Сергей

Общительный
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
64
При перключении света при нажатии на тормозную педаль отключается магнитола.Подключена к прикуривателю.В чем причина?Возможно кто с этим сталкивался.
 

vitotapenko

Освоился
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
42
При перключении света при нажатии на тормозную педаль отключается магнитола.Подключена к прикуривателю.В чем причина?Возможно кто с этим сталкивался.
у знакомого такая же проблема. Может кто подскажет что посмотреть.
"Стопы и прикуриватель не на одном предохранителе висят?" - это уже проверяли, вроде как нет.
 
Сверху