• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календарь 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
полковник2, неа, потому что задачей было вставлять только общие фото и без людей, я с трудом смог подобрать на все месяцы, кроме октября и одного летнего(не помню какого), на летний я позволил себе поставить одно фото, которое очень многим понравилось, я думаю все оценят, а вот на октябрь косяк такой вышел.

Добавлено через 23 секунды
розен, я не знаю, наверное можно, щас сделаю картинки и выложу
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
вот(цвет реально немного другой(понасыщеннее и потемнее слегка), просто с экспортом в кореле я до конца не разобрался):

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


ну и гребенка на краях букв например тоже естественно отсутствует в реальности
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    245.5 KB · Просмотры: 92
  • 02.jpg
    02.jpg
    242.7 KB · Просмотры: 91
  • 03.jpg
    03.jpg
    239.9 KB · Просмотры: 92
  • 04.jpg
    04.jpg
    208.9 KB · Просмотры: 90
  • !2013.jpg
    !2013.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 90
  • 08.jpg
    08.jpg
    293 KB · Просмотры: 88
  • 09.jpg
    09.jpg
    236.7 KB · Просмотры: 90
  • 07.jpg
    07.jpg
    202.6 KB · Просмотры: 87
  • 06.jpg
    06.jpg
    243.8 KB · Просмотры: 88
  • 05.jpg
    05.jpg
    273.5 KB · Просмотры: 91
  • 10.jpg
    10.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 87
  • 11.jpg
    11.jpg
    263 KB · Просмотры: 86
  • 12.jpg
    12.jpg
    220.9 KB · Просмотры: 91

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
и это, кому не сложно - посмотрите, чтобы в сетке косяков не было(типа число пропустил вдруг где, или не с того дня месяц начал), вроде сам проверял, но мало ли :drinks:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Может эти на октябрь пойдут?
 

Вложения

  • крепость 018.jpg
    крепость 018.jpg
    179.9 KB · Просмотры: 14
  • крепость 019.jpg
    крепость 019.jpg
    170 KB · Просмотры: 15
  • крепость 022.jpg
    крепость 022.jpg
    375.6 KB · Просмотры: 15
  • крепость 025.jpg
    крепость 025.jpg
    185.7 KB · Просмотры: 15

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
или мне кажется, или Ярославль всех порвал? по количеству попаданий?
Не всё ли равно????? Ну порвал - и что?
Это свидетельствует лишь о том, что из Ярославля фотографии нужного качества дошли быстрее. В следующий раз засылайте собственные раньше и в бОльшем количестве - только и всего.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Про рабочие и выходные http://www.variant52.ru/kalendar/proizvodstvennui-kalendar-2013.htm
Про календарь: в январе или декабре я бы сменил фотку, т.к. это одно место только с разных сторон. Сперва показалось, что это одно и то же изображение.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Не всё ли равно????? Ну порвал - и что?
Это свидетельствует лишь о том, что из Ярославля фотографии нужного качества дошли быстрее. В следующий раз засылайте собственные раньше и в бОльшем количестве - только и всего.

да я засылала, но что б меня много стало, нужно выпить не один бокал! за силу и мощь Волги.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
розен, по этой причине они и попали на первый и последний месяцы... фотографий нет, поменять мне их не на что.
я думаю увидев это фото в январе, к декабрю человек уже забудет))
ну и тем более там ракурсы все-же абсолютно разные.
по поводу тех фото выше: с людьми не катит, а где их нет, там машины за деревьями, совершенно не красиво это и выглядит по дурацки.
да и машины там скажем так далеки от эталона.

выходные отмечу красным тогда.

почему ярославских фото больше - потому что их реально гораздо больше, было из чего выбирать, ведь чем больше фотографий, тем больше подходящих, и они сделаны на фотоаппарат, а не на фотик, мыльницу или телефон ;)
и фото у них не на тему "как мы встретились, какой шашлык и сколько сожрали и чем все это запивали, и сколько выпил наш фотограф", а на тему того, что у них сходка автомобилей ГАЗ от газ-клуба и их владельцев, вот и вся разница.

Добавлено через 10 минут 21 секунду
а еще есть полно фотографий подходящих, за исключением одного но - в середине между волг стоит например уазик, я даже догадываюсь чей он там:haha:, или еще что-то другое.
я думаю в календаре газ-клуба уазика быть не должно, не так ли?
честно говоря вообще не понятно зачем делали общую фотографию сходки газ-клуба вместе с аузиком посередине, это же глупо и не логично.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
я думаю в календаре газ-клуба уазика быть не должно, не так ли?
Интересно....
А почему в конкурсе СКАК (это клубный! конкурс) представлены не только волги и даже не только ГАЗы???
Да и УАЗик вполне гармонично смотрится среди волг - он ведь практически на три четверти - волга. ;)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Про календарь: в январе или декабре я бы сменил фотку, т.к. это одно место только с разных сторон. Сперва показалось, что это одно и то же изображение.
Нормально. В этом можно увидеть хитрый редакторский ход: от куда год начали, туда и пришли в его конце, но с другой стороны. :)
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Интересно....
А почему в конкурсе СКАК (это клубный! конкурс) представлены не только волги и даже не только ГАЗы???
Да и УАЗик вполне гармонично смотрится среди волг - он ведь практически на три четверти - волга. ;)

ну во первых скак делал не я :)
во вторых там это была отдельная номинация, которая в общем "зачете" не участвовала все-равно.
в третьих уазик может и смотрится, мне он нравится, но это уазик, а не газик, а календарь газ-клуба, а не уаз-клуба, или газуаз-клуба:haha:, а значит там должны быть газики, а не уазики.
а то просто рушится весь смысл.
давайте тогда еще и иномарки клубовцев туда запихнем, они ж клубные, чо там.


Нормально. В этом можно увидеть хитрый редакторский ход: от куда год начали, туда и пришли в его конце, но с другой стороны. :)

может и так тоже)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
честно говоря вообще не понятно зачем делали общую фотографию сходки газ-клуба вместе с аузиком посередине, это же глупо и не логично.

Мы вообще-то фотографировали сходку филиала, в котором есть разные машины, а не линейку "Волг" для календаря.
Мне казалось, во многих филиалах на встречи приезжают машины других марок, в том числе иномарки, и это не возбраняется. И никто их на фото потом не ретуширует.
Если не устраивает фото с УАЗом - сделайте свое, без УАЗа, проблем-то. Мы ж не настаиваем на том, чтобы эта фотография попала в календарь. Не подходит - значит не подходит.:drinks:
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

а ГАзика попрошу тут не применять :)

в данном случае МоёМнение- человек, в данном случае Андрей, взял и сделал, может чуть коряво, может не красиво, но так как видит это именно ОН,
за что лично от меня ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

про участников фотографий могу сказать только одно! всех фотографий я не видел, но к календарю 2014 уже готовится нужно начинать!
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
В этом можно увидеть хитрый редакторский ход: от куда год начали, туда и пришли в его конце, но с другой стороны.
Интересное теперь начало с "Я :), обычно всегда заканчивают этой буквой, даже шутка есть из-за чего сохранились церкви в Ярославле, мол взрывчатку выделяли по алфавиту и на "Я" не хватило.

Не виноват я, просто люблю фотографировать, а на прошлогоднем СКАКе были фотки старшей дочери :pardon:
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
а ГАзика попрошу тут не применять :)

в данном случае МоёМнение- человек, в данном случае Андрей, взял и сделал, может чуть коряво, может не красиво, но так как видит это именно ОН,
за что лично от меня ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

про участников фотографий могу сказать только одно! всех фотографий я не видел, но к календарю 2014 уже готовится нужно начинать!

Портрет Газика на титульный лист поставим вообще :haha:

в чем коряво?)) я ж сам не вижу, а так я исправлю, если где косяк какой)

о да, ведь в этот календарь по сути попали все фото какие были, а значит на следующий год их просто нет(если общие фото конечно ставить), а значит надо весь год делать такие фото, иначе будет еще хуже с календарем, чем сейчас и придется делать просто календарь-лист с одним фото, бы даже не удивился, если бы туда попало именно Ярославское фото).

Добавлено через 57 секунд
Royal257, ну ведь январь тоже на Я начинается)))

Добавлено через 14 минут 56 секунд
в общем продолжаем ждать-искать фото на октябрь до 14 числа, 14 числа в Питере большая сходка будет, нам обещали хорошее общее фото, соответственно очень надеемся, что оно все-же будет.
красные дни я сделаю завтра тогда, чтобы на потом не откладывать.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
нам обещали хорошее общее фото

Общее фото будет. Это 100%
Хорошее или нет - это уже сами по факту посмотрите и решите :)

P.S. Посмотрел сейчас на список участников - не исключено, что "Волг" будет всего три штуки. Я на своей планирую менять дверь, возможно, в воскресенье поеду на полном приводе...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Андрей, Да никто не "наезжает" на тебя. Действительно - ты сделал (почти доделал!) большое дело. Никто не будет критиковать серьёзно за выбор или "невыбор" фотографий. Скулить и брюзжать будут многие (даже я :)) - не принимай близко к сердцу. В любом случае твоя работа проделана не зря!
И это главное!!!
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
P.S. Посмотрел сейчас на список участников - не исключено, что "Волг" будет всего три штуки. Я на своей планирую менять дверь, возможно, в воскресенье поеду на полном приводе...

может тогда на моей поедем? чего две машины гонять! а из 4! ( про майка забыл) то можно состряпать фотки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху