• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зимняя встреча Москвы и Питера в Твери

Выбираем числа:

  • 4-5

    Голосов: 14 45.2%
  • 5-6

    Голосов: 3 9.7%
  • В любое время

    Голосов: 14 45.2%

  • Всего проголосовало
    31

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
HOMEP2212, ничуть не теплее, вчера утром у меня термометр -24 показывал. у вас может на пару градусов пониже было
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Итак, типаотчёт:

Для меня всё началось в 7:30 утра 4.01.10. В это время я вышел из подъезда и увидел паркующуюся Волгу Ильи468 и Юлич2411. Потом мы полчаса приделывали флаг клуба.
В 8:30 прибыли к месту сбора.там уже стояло около 8 машин. Пока дожидались остальных, нами заинтересовалось ГИБДД.... точнее его сотрудник решил поинтересовался, подойдя от поста, куда это намылились волгари (а мы то уж готовились отбиваться:haha:).
В 9:15 колонна тронулась по новой риге в область. Колонну вёл Илюха, я с флагом шёл вторым. Некоторые машины обгоняя колонну приветственно сигналили.
Всё шло замечательно пока мы не свернули на бетонку...и тут началось... одни хотят в туалет, другие хотят в тёплый туалет, третим надо заправиться.. короче останавливались чуть ли не через каждый километр. В одну из остановок чуть не начали целовать друг дружку в ж... задние части машины (кто-то проспал торможение). После Клина к колонне присоеденился kosta. Очень неудобно ехать колонной без раций, когда вёл колонну уже по ленинградке, переодически догоняли машины из середины колонны и говорили что хвост отвалился, приходилось притормаживать и ждать.
Примерно в 12:30 мы всё же добрались до места встречи в Твери и были встречены Jentosом и питерцами в полном составе. После чего всей толпо.... колонной двинулись в гостиницу парализовав движение в Твери и вызывая удивлённые взгляды тверичан. Некоторые чуть не сворачивали голову увидев колонну Волг возглавляемую двумя машинами с флагами.
Добравшись до гостиницы мы сразу заняли все парковочные места около неё, там такого наплыва Волг , скорее всего, сроду не видели. Хочу выразить благодарность тверским клубням за подбор гостиницы и бронирование мест, и Gremlin Grenzverletzerу за организацию размещения (администратор гостиницы назвала его руководителем группы).
Разместившись мы пошли завтракать/обедать в кафе при гостинице. Быстренько переставив столы так как нам это было удобно, мы окупировали всё(!) кафе. Обслуживающий персонал (одна официантка и барменша) был в шоке, меню было просто книжкой для чтения, так как обеспечить такой наплыв кафе не могло и предостовляло видимо самые простейшие блюда. Но голодным никто не остался.
После этого Офицером и Jentosом была организована экскурсия по Твери, совмещённая с ремонтом машины (оллгаз без этого не может) и походом в магазин (на вечер), посещением Круга и кафе в синих кабинках (фото у кого-то должно быть). После экскурсии вернулись в гостиницу нагнав ужас на обслуживающий персонал Кафе сообщив, что сейчас всей толпой ужинать придём. На ужине мы просто составили все столы в 2 больших стола. До 22 мы мучали общепит, а после стойкая часть оллгазовцев (в основном москвичи, питерцы устали после бессонной ночи) переместились в "кафе №54 у Pitersonа и ИNDИGO" . Кафе под коньячок и водочку "работало" до 2 часов ночи и закончило свою работу "стриптизом" ИNDИGO :rofl:.
С утра в 10:00 Я как огурчик наблюдал из окна стоя в месте для курения, как выспавшиеся оллгазовцы откапывают машины. В завтрак кафе гостиницы повезло - все приходили по мере просыпания, а не всей тольпой. Царю завтрак был подан в постель :haha:.
Буквально перед общим разъездом нас посетили Офицер и HOMEP2212.
Сфоткавшись на память колонны разехались каждая в свою сторону.

Всё очень понравилось. Всем огромное спасибо. Жалко только, что было мало времени и не успел со всеми не только пообщаться, но и перезнакомиться лично, смог только визуально.

Летом надо замутить что-нить подобное.

Ну вот как-то так, извиняйте если кого/что забыл или перепутал, дополняйте если что.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
У меня тут жена недовольна наездами на наши Тверские морозы.
Это не на Тверские, это просто на морозы))))
 
Последнее редактирование:

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Дорина, давай подробности в студию

ууу... секрет фирмы :)

На самом деле как было... Ян, насколько я поняла, без страховки отъездил Москву и Тверь. Подъезжаем к Питеру. Стас и Коля отстали маленько, мы идем первыми. Проскакиваем пост, а гаец сразу за нами тормозит Яна. Мы недолго думая тут же оттормаживаемся с аварийкой. Подлетаю Стас с Колей и тоже тут же встают. Дальше, со слов Яна, он объяснил Гайцу, что колонной едем, люди ждут... Он и отпустил. Вот. Точнее он сам расскажет.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Дальше, со слов Яна, он объяснил Гайцу, что колонной едем, люди ждут... Он и отпустил.

Ага, не зря я, проезжая мимо, начал отчаянно сигналить, а Стас подрезал целый ряд... Гаец решил, что себе дешевле - не связываться :)))

Gremlin Grenzverletzerу за организацию размещения (администратор гостиницы назвала его руководителем группы).

Хуже. Туроператором :)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
Хочу выразить благодарность тверским клубням за подбор гостиницы и бронирование мест, и Gremlin Grenzverletzerу за организацию размещения (администратор гостиницы назвала его руководителем группы).

Администратор гостиницы подумала что ALLGAZ - это газовая корпорация спонсирующая спортивкую команду коей якобы являлись мы:rofl: О чём она сама нам поведала говоря что мы какието не организованные спортсмены:rofl:
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Судя по этому да.

Неа, не угадали =) В Твери я.

Ваще прикольно получилось, пока я спал все уехали =) Выполз часав два, включил рацию, поорал в эфир, ответа не дождался и пошел пить пЫво =)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Администратор гостиницы подумала что ALLGAZ - это газовая корпорация спонсирующая спортивкую команду коей якобы являлись мы
Буйные спортсмены попались. Оказывается в гостинице и другие жители были, но как то из номеров, в нашем присутствии, они практически не показывались. Некоторых мы успели застать в расплох в кафе (не успели убежать), а три женщины тщетно пытались в кафе же пообедать, но так как приехал оллгаз, мест в кафе небыло свободных и им пришлось ожидать в фойе пока мы наедимся. )))))))

Добавлено через 57 секунд
Неа, не угадали =) В Твери я.
Ну вот, а говорят в Твери с инетом туго!
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Огромная просьба администрации и модераторам закрыть все темы про поездку в Тверь...
которые были открыты до поездки.
Создать новую тему где могут отписываться все. Отчётную.
И создать тему в фотогалерее.


Отдельная просьба всем кто фотографировал выложить фотографии на файлообменниках в полном размере и дать ссылки.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Это я ёщё не рассказал как господин Шпилли-Вилли хотел отшпиливилить снегурочку!:haha::spiteful:

:huh: ну господин дал там жару! теперь я так думаю, что хорошо, что я не поехал! :spiteful:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
TiFFozi, вот Йожик рад бы был...
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ого, отчётец суперский, читал с женой,:rofl::rofl:
 
Сверху