• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Так вот 30-го уже к сожалению и назад, гора дел, детей в школу-садик, да и сам в Казахстан в командировку 2-го еду на своей машине, собираться надо, ё моё.
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Программу озвучим в четверг более точную после встречи . А пока видится это так: 31 августа желательно всем ,,Волгарям,, быть в 10 утра на Площади Советов, там будут две наши машины . Будем заявлять о нашем клубе и общаться с владельцами и рестовраторами редких авто со всей Сибири. Да подъехать не получится , всё перекроют , идём пешком. Затем от 14 до 16 будет сбор автоклубов точно место пока не знаю.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Завтра в День Города всё в силе! С 8 утра две наши машины на площади Советов стоять будут примерно до 15. Затем можем разъехаться , а можем провести время вместе . Далее кто хочет в 18 часов на Мало-Тобольской выставка тюнинговых авто и слёт клубов (но я не уверен , что хочу там быть. Просто сегодня я посетил эту встречу. Золотая молодёж с дешёвыми понтами на дорогих тачках и подражающие им на японохламе ). И после выставки все едут на Водный Мир где в 22 начнётся концерт и дискотека.:smoke:
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Всем привет!!!
Я к сожалению не смогу приехать. У папы день варенья.

Золотая молодёж с дешёвыми понтами на дорогих тачках и подражающие им на японохламе
Если приехать как можно большим составом, то можно чуть уменьшить все юти понты:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
1- а смысл? Они к нам не лезут, и нам они по очень большому барабану. 2-большие сомнения , насчёт собраться большим составом ! У них на стрелки более 20-ти машин...:rolleyes:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
сказка какая то! Хотел бы я посмотреть на эту дэвушку...надо антоху отправить на разведку )
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Да развод это ! Девица 22 лет снимает коробку! Сами верите?! Вес и вес коробки! Опыт - помогите дяденьки! И сразу ,помощь не нужна, я сама всё сделала !

Добавлено через 23 часа 12 минут 36 секунд
Мир всем! Ребята посмотрел на дату регистрации и понял вот и без малого год прошёл как я на сайте . Не знаю , что я дал сайту (и дал ли вообще) , но честное слово сибирского ,,Волговода,, . Я старался! Может веду не туда, но это мой путь развития клуба. Кто против я всё анализировал , согласен на дебаты. Ребята если решите я могу и уйти! Без обид!
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Ребята если решите я могу и уйти! Без обид!
Что за пессимизм и дурь?:smoke:
Я в клубе меньше и не считаю ни время, ни общение чем-то потерянным и бесполезным. И уходить не собираюсь - не дождетесь.:rolleyes:
Извините, что не в своем филиале, у нас его просто нет.:drinks::drinks:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Извините, что не в своем филиале
просто он попался мне в вашей ветке:rolleyes:, поэтому тоже извиняюсь...
Пацалюк, предлагаю организовать мини филиал, ты и я:). С 1972 по 1995 служил недалеко от тебя (г.Приозерск около ж\д ст. Сары-шаган) и считаю Казахстан своей второй родиной...

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
А папа Дима просто в депрессии, завтра придет в норму:)
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Дима наверно под впечатлением от увиденного сегодня в СПАСе )
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
папа Дима, ты засветился на Амик во время дня города:popcorm: _http://www.amic.ru/photo/654/
 

Дмитрий 31105

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Реакции
23
Баллы
84
Сбывается желание Папы Димы и в частности филиала клуба о нас узнали в Барнауле! Начало звездного пути!:)
 

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
Пришла виновница ДТП сегодня утром и плачет горькими слезами, что ее прав могут лишить....а где ты была 2 дня спрашивается....кароче мазалась прям все виноваты и машина у меня не так стоит и парень свидетель ей ни чего не сказал.Заберите говорит заяву я вам денег дам. Я ей сказал что уже это не от меня зависит, поскольку скрылась с места происшествия. Она говорит узнаю у знакомого из Гибдд возможно дать задний ход при обоюдном перемирии. Видимо он ей и посоветовал не высовываться если номер не записали то и не найдут, а вот и не проканало:popcorm:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
а у нее что за машина ?

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Вот смысл было сваливать, все равно за свои деньги делать машину ей...как не крути...тебе бы страховая выплатила а тут риск прав лишиться. Хотя может не совсем трезвая была в тот день ? )
 
Последнее редактирование:
Сверху