• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Вот еще одна редакция бейджа.
Напоминаю, пожалуйста при отправке мне данных уточняйте какой вариант Вы хотели бы (маленький или большой бейдж)
Лично мне больше нравится макет который я выложил в этом посте.
Как говорится, хорошая мысля приходит опосля. :)
 

Вложения

  • бейдж2.jpg
    бейдж2.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 21

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Имеются бейджики на прищепке/булавке. Самые обычные. Размер 90х50мм. 50шт. халява:), если что пишите.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Уф-ф, еле нашел его, ни одного сообщения то нету, как он наклейку умудрился заказать?
Так что, каков результат? Надо ему слать в адрес или на месте разберетесь?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
вот готовые бейджи.
После печати нашелся ламинатори прищепки для бейджей, решили с другом заламинировать, получилось вроде не плохо
 

Вложения

  • IMG001.jpg
    IMG001.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 15

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Uncle SEM, супер!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Докладываю. Получил сегодня от Denis макет наклейки, отправил на мыло Stas NVK для пробного изготовления и определения цены одной наклейки. Ждем результатов:rolleyes:
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Готов тожи ждать а если сосвета отражающей плёнки нарезать и макет увидеть с ценой тожи охото как-то
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Докладываю. Получил сегодня от Denis макет наклейки, отправил на мыло Stas NVK для пробного изготовления и определения цены одной наклейки. Ждем результатов:rolleyes:

Запустил 20шт. 4 шт уже готовы. на остальные пока времени нет прополоть:( zeitnot

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Готов тожи ждать а если сосвета отражающей плёнки нарезать и макет увидеть с ценой тожи охото как-то

Насчет светоотражающей сомнения большие, ГИБДД мне кажется им слишком радоваться будет!
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Stas NVK, красиво получилось:yes2:. это внутренние/наружние? как заполучить такую красоту?
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
+1. Думаю в таком случае рулит конвертик и оплата на мобилку, т.е. отправляем наклейку обычным письмом, а оплату кидаем на телефон.
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Stas NVK, красиво получилось:yes2:. это внутренние/наружние? как заполучить такую красоту?

Это наружние.

Вот насчет конвертика не знаю,
Тема то вчем была? Они в конверт не влазят, потому и решили на месте их делать. Может если только попутно как то с кем то передавать. У меня лично даже с клубовцами еще ни разу встретится не получалось:(
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Про стоимость и оплату вопрос решается. Не спешите:)

Добавлено через 29 минут 56 секунд
отправляем наклейку обычным письмом,
Её складывать нежелательно:(

Добавлено через 17 минут 4 секунды
Объявляю: цена 50р\шт. Реализацией в Новокузнецке и его окрестностях занимается VANEK526, в Кемерово и его окрестностях ksn1981. Заявки им, деньги им, про способы доставки разговаривать с ними.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вот насчет конвертика не знаю,
Есть идея надрезать наклейку и перегибать по монтажке в местах, где нет наклеиваемых символов. Теоретически повредиться не должна, но специально проверять я не буду. :smoke:

Примерно так надо резать: по горизонтали под словом "АВТО" до половины расстояния между "О" и оленем; вертикально нижнюю часть левее буквы "А" ("ALLGAZ") и перегибать верхнюю часть. По идее должна как раз в конверт влазить. Если нет - аналогично можно поступить с другой стороны.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Тема то вчем была? Они в конверт не влазят, потому и решили на месте их делать. Может если только попутно как то с кем то передавать.
Можно и так передавать, а по почте можно если большой конверт взять то должен обязательно влезть.
У меня лично даже с клубовцами еще ни разу встретится не получалось
Как партию напечатаешь так встретимся.
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Да кстати, работаю еше полторы недели, и в отпуск:)
так что надо за это время порешать, может кто посвободней, сможет заехать, забрать.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
так что надо за это время порешать, может кто посвободней, сможет заехать, забрать
Давай заеду да заберу,а там разберемся что да кому передать для продажи.
 
Сверху