• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от YaRosh

  1. YaRosh

    Сугубо для москвичей

    Идея хорошая. Я лично люблю ночью кататься по Москве и обеими руками за! Тем более если за это будут платить. Только тут с организацией надо разобраться. Т.е. что делать если мало машин может приехать? Или что делать если много, кто хочет приехать? Чтобы не было такого, что одни каждый день...
  2. YaRosh

    Праздник Древнего Города, попытка № 2

    Еду с Марк'ом =) Так, еще вопросы: 1. Во сколько отбытие из Москвы? Примерное время прибытия в Н.Н.? 2. Что по плану в субботу? Что по плану в воскресенье? Какие достопримечательные места посетим? 3. Примерное время отбытие из Н.Н.? Примерное время прибытия в Москву? 4. Насчет номеров. Их точно...
  3. YaRosh

    Праздник Древнего Города, попытка № 2

    А сколько народу будет на машинах? Сколько мест будет в этих машинах? Со мной еще дама будет, так что нас двое. Кто сможет взять к себе на борт двух человек?
  4. YaRosh

    Праздник Древнего Города, попытка № 2

    Слушай, а если едем в пятницу, а в воскресенье обратно, где ночевать? Предлагаю ехать в пятницу.
  5. YaRosh

    Праздник Древнего Города, попытка № 2

    Оо.. Надо будет съездить с Вами. Буду очень стараться, так что и меня приписывайте. =) З.ы. Может на своей поеду, а может пассажиром, если место будет ))
  6. YaRosh

    Охлаждающие жидкости(ТОСОЛ, антифризы, марки, выбор)

    Re: тосол или антифриз (это для умножадных) Просто я не знаю, что у меня до этого было налито, а долить-то надо....
  7. YaRosh

    Загадочная течь

    Возможно трубка резиновая уже где-нить перетерлась. У меня только в жару, было видно как на трубке появлялись разводы бензина, при работающем движке. Мелкие, но заметные. Лучше замени. Хожу точно не будет.
  8. YaRosh

    Охлаждающие жидкости(ТОСОЛ, антифризы, марки, выбор)

    Re: тосол или антифриз (это для умножадных) Сколько нужно тасола, чтобы полностью заменить старый тосол на новый? Промывка обязательно нужна?
  9. YaRosh

    Тормоза придуманы для трусов?

    Тормоза вещь опасная, лучше на СТО загони, пусть проверят, регулировку сделают, у них обычно все оборудование для этого есть. За одно проверят равномерность торможения передних и задних колес.
  10. YaRosh

    С чего начать?

    Где в Москве разборки есть?
  11. YaRosh

    Загадочная течь

    У меня такая проблема повилась в жару, еще в начале лета. Тоже капало с переднего левого брызговика. Думал ГУР. Т.к. была густая черная смесь, по запаху ни бензин, ни масло. Жидкость из ГУРа не уходила, значит не он. Пришли к выводу что магистраль бензопровода. Поехал, купил шлаг, хомуты, фильтр...
  12. YaRosh

    Предлагаю встретится!

    Блин, ни 19, ни 18 не смогу... =( 18 числа встречать с самолета в 17 часов, 19 ДР у двух хороших друзей.
  13. YaRosh

    Свечи. Как выбрать, для 402 и 406?

    Вот у меня возник как выбрать свечи? Какого типа? Холодные или горячие? Какие лучше всего ставить на 402 и на 406. Сколько электродов нужно для хорошей работы двигателя? Думаю тема будет полезна всем.
  14. YaRosh

    Плохо заводится на холодную. 406 двиг.

    Вот надоело мне по 5 минут заводить машину... Если её пытаться завести на холодную. С первого раза почти не заводится. Выключаю зажигание, включаю, даю насосу опять накачать топливо, завожу. Со второго раза заводится почти сразу или через секунду. Если крутить стартер первый раз, не выключая...
  15. YaRosh

    Масло моторное 406, 405, Крайслер

    Re: какое масло заливать в ЗМЗ-406 Масло 10w40 пойдет, у нас в ГАЗели(Соболь) заливают его, пробег уже больше 15 тысяц... И все ОК.
Сверху