• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Voronez

  1. V

    Разгрузочное реле

    может ему возиться леннь?я встречал таких.вот еслиб заказ на хорошую сумму тогда др дело.:)
  2. V

    Проблема Горит силовой предохранитель

    так у меня было на 406м изза генератора.по совету дядьки соседа менял диодный мост--БЕСПОЛЕЗНО.опять сгорел+лампочки габаритов сзади сплавились+спалил мозги.ИТОГ: пошел на разборку купил бу мозги+генератор.поставил даже к инжекторщику не ходил 12/100 по питеру и так не плохо.Если есть электрик...
  3. V

    Проблема Наледь на карбюраторе

    Сверху все во льду и он какойто мутный как с молоком. Добавлено через 2 минуты 46 секунд а не может быть это изза газа скажем изза качества оного.хотя мы все машины на одной азс заправляем...
  4. V

    Проблема Наледь на карбюраторе

    402й дв к151 карб. вторую зиму (летом ездим и заводим с газом) как включим бензин так на карбюраторе появляется мутный лед.карб меняли уже.
  5. V

    Прошу совета

    дык в автосалонах такие же люди работают.а на инструментах все экономят.где гарантия что в СТО правильно сделают.
  6. V

    Прошу совета

    я как то менял полуось на 24ке.купил на разборке советский подшипник.на полуоси подшипник сдули газом аккуратненько чтоб полуось не повредить.далее нагрели до красна купленный подшипник,набросили на полуось(на свое место он практически сам сел) и все.пару раз покурили пока стынет и поставили все...
  7. V

    Проблема со сцеплением

    привет.у меня както главный стал перепускать.я поменял но не прокачивал.1ю стартером крутнул и поехал.на ходу качал педалью.ост передачи трудно но втыкались.10 км пути и все прокачалось.тока периодически качал педалькой.после этого не было проблем.
  8. V

    нужен совет по гбо

    Всем привет!такой вопрос:есть газелька с дв 4216 инжектор.хотим поставить гбо.какое лучше ставить?в салоне предлагают,но цена ё маё,с подачей на кажд форсунку.есть вариант дешевле там единая подача.у кого какой опыт?я на инж с гбо не ездил и как это выглядит не знаю.заранее всех благодарю.
  9. V

    402 Низкое давление масла

    у меня такое было даже после капиталки.на движке датчик может попросту засориться.попробуй др датчик ввернуть.у меня он под коллектором стоял,открутить не смог.ввернул под масл фильтром новенький и ФСЁ.
  10. V

    как запитать реле на противотуманки

    вот спасибо!а за светодиоды в габаридах ДПС не порвёт?так то они белые.
  11. V

    как запитать реле на противотуманки

    как запитать реле на противотуманки?мож кто скемку нарисует?реле (как сказал продавец)универсальное на 4 клеммы.когда то ставил без реле а кнопка сплавилась.
  12. V

    как уменьшить расход газа

    куда ты бутылку примастырил?скинь фотку.у меня ловато на 24ке стоит новое не жалуюсь.а недавно взял 2401 и сам поставил б/у гбо тоже ловато тока какоето старое и чета на бензине вообще не хочет работать.у тебя крбюраторе вставка?или сверлил на 2камеры?
  13. V

    нужен совет бывалых волговодов.

    Сам перебрал зимой движку.в СТО просили 15 за работу.з/ч были уже куплены так что цен не знаю.а сложностей никаких.на сэкономленые деньги лучше инструмент хороший взять.и при сборке не на масло сажать детали,а промывать керосином.к маслу всякий мелкий мусор липнет.
  14. 1279275479 stailing

    1279275479 stailing

  15. 1299016470 15

    1299016470 15

Сверху