• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от vasek

  1. vasek

    Победа над краником

    Народ, я сегодня из-за течи масла из краника не прошел ТО. Вот такая воть хрень получается. Подскажите как шланг с радиатора напрямую прикрутить без краника. И что для этого надо прикупить.
  2. vasek

    Webasto..

    Ну тогда однозначно нужно ставить. Потом подай объявление в газету: продается Webasto.., гур, электрокомплект + зимняя резина (шутка). А если серьезно то в средней полосе хватит и сигналки с автозапуском, хотя и она не дешевая если оригинальная а не китай.
  3. vasek

    Срочно помощь...нужна...

    Communicator дело говорит, не мучайся, ну поедешь ты туда с отчень быстрой скоростью 80 км, так ты за теже 6 часов и доедешь, плюс масла рублей на 600 выльет, так тебе потом еще и назад с этой же скоростью пилякать, да еще машинка будет тяжелей кило на 150-200. А если стуканет по дороге, причем...
  4. vasek

    Праздник Древнего Города, попытка № 2

    В воскресенье очень постараюсь встретится с одноклубниками, в субботу маловероятно. :offtopic:
  5. vasek

    Праздник Древнего Города, попытка № 2

    Пожалийста до завтра определитесь со временем встречи в Нижнем, а то я матану завтря отпуск догуливать и подъеду только в воскресенье Ну как грица с покупкой, и берегите печень сеня:crazy:. Наверное хрякслер с новым салоном, цвета ГАВАННА? :yes4:
  6. vasek

    Праздник Древнего Города, попытка № 2

    Где в Нижнем то понятно а во сколько
  7. vasek

    Новинки московского моторшоу MIMS-2007

    Так это вообще макет? Этож как они собираются 20 000 машин выпустить , если у них еще опытнае образцы положенные 200 000км на полигоне не начинали даже бегать, как я понимаю.:offtopic:
  8. vasek

    409 двигатель, это что такое?

    Они помоему сразу вместе с главной парой двигатель меняют
  9. vasek

    409 двигатель, это что такое?

    Когда на заводе брал машинку, разговорился с менеджером, было сказано: что для установки 409 вместо 406 надо разрешение ГБДД, далее машинку отправят в Заволжье где с нее снимут 406 и доплатив 42т.р. поставят 409. А разрешение надо т.к. движок форсированый и вольга начинает отчень резво ездить
  10. vasek

    Какой воздушный фильтр ставить?

    Re: Ассортимент воздушных фильтров 406-ой Мога быть и так, но мне в магазине сказали что после 2004 их поменяли, ну а в принципе надо только на него посмотреть и сразу ясно какой надо покупать. А по поводу импортный или наш ставить то тут как всегда кто какими средствами располагает. Я ставлю...
  11. vasek

    Какой воздушный фильтр ставить?

    Re: Ассортимент воздушных фильтров 406-ой Точно так, перед отпуском менял фильтр, длинные стоят у кого "бочка" с тремя защелками на верху
  12. vasek

    Отчет с Шашлыков. Кашира

    Опаньки и я дорвалься до клавы,всем приветик всем большой спачсиб , на своей ласточке отмахал 1500 и не жу жу, только правую фару вдрысь разнесли (всмятку стекло, заехал на ОСВАР и купил стекло за 300 рублеец, было бы осваровское пришлось выложить 3150):offtopic:
  13. vasek

    Предлагаю встретится!

    О как, ставки растут, собирайтесь как вам будет удобно, так как я буду в дороге и ну его нафиг загадывать, если время изменится вы мне смс сбросите, а там доеду до указателя и созвонимся. До встречи:offtopic: P.S. Пошел спать.
  14. vasek

    Предлагаю встретится!

    Масло поменял, фильтры поменял, машину помыл, осталось вечерком съездить за пивом и как грица до встречи. Всем привет
  15. vasek

    Предлагаю встретится!

    Я так понял ступино 3 прохожу прямо, а не по стрелке указателя., но в правом ряду. Или это указатель на стоит на М4
Сверху