• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от SASHOKK

  1. SASHOKK

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Re: Печка дует холодным воздухом полковник2, я даже с тем замарачиваться не стал , т.к. нашёл другой и вставил. Теперь дуёт как положено =)
  2. SASHOKK

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Re: Печка дует холодным воздухом Ну вот уже дошло до того , что я вообще сегодня с замёршими стёклами ездил. Отказал моторчик. Сегодня после двух дней простоя на морозе завёл, включаю печку , а моторчик хрясьнул там что-то и заглох напрочь. Что это ? уже сдох? А да кстате...до этого было пару...
  3. SASHOKK

    Запах бензина.

    Gho$t, у меня на карбе приоткрутился эээ...как его звать то... Болт крепления корпуса топливного фильтра и от туда аж капало и шланг весь пропитывало бензином. Пахнуть перестало вроде...во всяком случае печку включаю и вони нету.
  4. SASHOKK

    Запах бензина.

    Извените может немного не в тему, но у меня воняет бензином под капотом, только печку включу сразу всё задувает, подхожу к морде , а там вонизьма жуткая. Что делать? куда смотреть? где сифонит? Добавлено через 5 часов 34 минуты 1 секунду Всё решил проблему.
  5. SASHOKK

    и снова КПП

    Скажите большая ли у меня проблема? В коробках не ляля . Вобщем на днях пару раз слетела 3 передача , слетала в то время когда разгонялся. Решил её потыркать и чуствую, что входит в 3 и 4 передачу без граней, т.е вообще никак не фиксируется. (штука в том , что у меня в 3 передаче отродясь ручка...
  6. SASHOKK

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Re: Печка дует холодным воздухом bgstalker, у меня всё по-прежнему, щас на улице потеплело...не мёрзну как раньше)) ...хотя всё впереди))) Чувстую тоже придётся заняться машиной , как то неровно работать стала совсем =(
  7. SASHOKK

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Re: Печка дует холодным воздухом bgstalker, насколько я понимаю и читал тут . Если вход ож в радиатор сизу ,а выход ож сверху , то там не может быть воздуха . Так? или это туфта? а что это даст?:rolleyes:
  8. SASHOKK

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Re: Печка дует холодным воздухом просто вытащил шланг идущий от гбц и посмотрел как от туда течёт, точнее не течёт. Скажите мне кто-нибуть, с каким напором от туда должна вытекать ож ?
  9. SASHOKK

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Re: Печка дует холодным воздухом доп. помпа рабочая 100% , проверяли. Я честно говоря в этих дырочках не шарю. Но один человек мне сказал , что теоретически это возможно. Но если бы так действительно было , зачем тогда с треугольничками прокладки покупают? и при этом у них с циркуляцией...
  10. DSC00698

    DSC00698

  11. DSC00732

    DSC00732

  12. DSC00742

    DSC00742

  13. DSC00702

    DSC00702

  14. DSC01456

    DSC01456

  15. Моя волжана

    Моя волжана

Сверху