• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от san1912

  1. S

    Проблема со сцеплением

    dimkord Сцепление новое,вот и схватывает в самом начале, по мере износа будет выше хватать.
  2. S

    Бортовой компьютер.

    Провода смотрел. то что в отсеке все без повреждений. Придется датчики поменять...
  3. S

    Бортовой компьютер.

    Если не в ту тему, прошу извинить. Проблема такая в режиме панорамы БК "престиж-105" выводит показания температуры ОЖ после 80 градусов показания БК и приборки расходятся. БК показывает выше причем скачками. Вентилятор охлаждения радиатора срабатывает согласно показаниям приборки. Вопрос в том...
  4. S

    Помогите выбрать машину...

    Владимир78, Вот ща тут про кузов и прочее наговорят конечно, но я когда свои машины выбирал, смотрел в основном на продавца, один фиг если сам не знаешь или знающего нет то захотят обмануть обманут.
  5. S

    Стоит ли ремонтировать автомобиль??

    Это же Братск, там ИМХО соотношение цен другое. А по московским и питерским ценам дорого.
  6. S

    Проблема Нужна помощь Подольск.

    Сам настроить не смогу, но могу оттянуть к карбюраторщику, если есть в том нужда.
  7. S

    Газ в пол. А эффект?

    Ладно с этого конца. На передачах до пятой должна рвануть при полном открытии заслонки?
  8. S

    Газ в пол. А эффект?

    видно написал непонятно. Если нажимать на педаль сильнее . ускорение должно быть больше(быстрее, выше х.з. как правильно). И это не должно зависить от передачи.Ошибки ДМРВ, и ДПДЗ должны быть видны на БК, а их нет.
  9. S

    Газ в пол. А эффект?

    Обратил внимание что езжу все время на треть педали газа, обороты 2-3 тысячи. решил подавить на тапку в пол и обнаружил что динамика не сильно изменилась. Если я правильно понимаю чем дальше вдавлю педаль тем больше топлива пойдет в движок тем быстрее движок раскрутится до нужных оборотов. Так...
  10. S

    Соболь-Баргузин 4*4

    Слышал рассказ водителя энергослужбы, про такой соболь, его пересадили с буханки доволен был очень, и удобная говорит и теплая, за год эксплуатации нареканий не вызвал.
  11. S

    Полезные мелочи или что нужно "катать" в багажнике? (инструменты, запчасти и т.д.)

    Из датчиков только ДПКВ,имхо. Без остальных доедете. Ну и катушка зажигания не помешает.
  12. S

    Прохождение лежачих полицейских.

    Вот прицепились к человеку, все же правильно написал. Сами же когда ямка под колесом на скорости рулем колесико поднимаете, и не кажется это магией.
  13. S

    бейсбольная бита в машине

    Повторюсь, я не юрист и за точностью изложения не слежу. Что сказал мне эксперт то и изложил. Меня как пользователя слабо интересует почему так случится, мне важно что так случится. Приказ МВД нам как гражданам пофиг. И слова министра законы не отменяют. Могут. Но в контексте именно лысые.
  14. S

    бейсбольная бита в машине

    Яков_Лещ, Приказ по МВД №611 о введении спец средств . В законе об оружии это определение не применяется по отношению к гражданскому оружию, ибо к оружию вообще не относится. Т.е. нет постановления(закона) регламентирующего приобретение и хранение спецсредств гражданами. Более точно юристы...
  15. S

    бейсбольная бита в машине

    taxivolga78, Произвол. Могут только забрать на экспертизу. Если арматура не заточена, не обмотана изолентой, то есть не "приведена к бою" ни одна экспертиза не признает ее оружием.
Сверху