• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Romary

  1. R

    нет некоторых обозначений на электро схемах

    здравствуйте!!!! у меня возник такой вопрос! на электросхеме не могу понять где находиться реле электро бензонасоса???
  2. R

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    день добрый))) У меня такая проблема! Когда включаю стеклоочестители и начинаю брызгать омывателями, дворники останавливаются после отпускания рычага дворники продолжают работать! Причина в реле или нет, все остальные функции выполняются на отлично!
  3. R

    двигатель 406 НЕ ГЛОХНЕТ С КЛЮЧА !!!

    Re: не глохнет двигатель Да уж :( сегодня совсем интересную вешь заметил когда с утра на работу выехал - перестал работать спидометр! Зато когда приехал с работы почему то заглушилась с ключа! Ощущение что где то что то коротит! все предохранители целые!
  4. R

    двигатель 406 НЕ ГЛОХНЕТ С КЛЮЧА !!!

    Re: не глохнет с ключа Чеслав, А ездить то так можно нечё больше не замкнет не задымит?
  5. R

    двигатель 406 НЕ ГЛОХНЕТ С КЛЮЧА !!!

    Re: не глохнет двигатель Игорь69rus, а может быть такое из за реле напряжения что из 10 раз один или два раза все таки глохнет!??? потому что на 10-15 раз у меня умудряется заглохнуть!:rofl:
  6. R

    двигатель 406 НЕ ГЛОХНЕТ С КЛЮЧА !!!

    не глохнет двигатель Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Такая проблема, поварачиваю ключ - а машина не глушиться, (3110 406 микас 7.1) при этом при включенном вентеляторе печки на полную катушку, после поворота ключа в положение "0" вентелятор начинает крутиться как будто на первой...
  7. R

    датчик давления масла странное поведение

    Лампочка загорается только когда включаешь зажигание, после запуска гаснет и после того как датчик перестаёт функционировать не загарается!
  8. R

    Литьё 7х16 5*108 ет45 в паре с резиной 205\55 R16?

    Re: нужен совет бывалых dia 67.1
  9. R

    406 и Бардаль

    duke_nukem, по вязкости есть 5w40, 0w30, 10w60! тоже приемлимо! но цена...
  10. R

    406 и Бардаль

    да нету у меня этого масла, интересно мнение других, стоит не стоит, будет польза али нет, может кто реально вливал его в своё двигло!?? может кто может дать однозначный ответ:)
  11. R

    406 и Бардаль

    да тот самый видос, якабы нереально остановить круглую болвашку смазанную этим маслом
  12. R

    406 и Бардаль

    Допуски: ACEA A3-B4 / API SL Вязкость при 40°C (cСт) 155.04 Вязкость при 100°C (сСт) 23.28 ну посмотрел допуски и вязкость:smoke: ничего не дают мне эти циферки:(
  13. R

    406 и Бардаль

    видел видео про это масло так не поверил своим глазам, и вообще не поверил во все что в этом видео происходило. Хотелось бы реально узнать про качество этого масла!? вот и интересуюсь?
  14. R

    406 и Бардаль

    Кто нибудь слышал про моторное масло Бардаль? подойдет ли оно к 406-ому двс? И сколько (по километражу) можно проехать без вреда для движки?
Сверху