• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Laptev

  1. L

    Казань встреча №4

    Очень жаль! :(
  2. L

    Казань встреча №4

    3 апреля очень скоро!!! где реакция? ни кого нет?:(
  3. L

    Казань встреча №4

    Кстати было бы классно если кто-нидь из Москвы или Питера приехал, чтоб разказать о своих обычаях и опыте таких встреч. В обоих столицах клуб развит на много лучше нам еще многому нужно учиться, но лично мне очень хочется чтоб и в Казани движение Волговодов процветало!!! :drinks:
  4. L

    Казань встреча №4

    Да нет ни какой программы, есть у людей желание встретиться пообщаться, вороде как есть мысль организовать клуб. Добавлено через 3 минуты 9 секунд Я так понимаю Beliy7179 организавывает все это, и группу вКонтакте создал.
  5. L

    Казань встреча №4

    Всем привет! В известном всем сайте Вконтакте я недавно вступил в группу "Волга Казань" и там организовывается встреча, поэтому всех заинтересовавшихся прошу отписаться или просто выразить свое мнение по этому поводу! З.Ы. Встреча состоится 3 апреля в 13:00 на НКЦ "Казань". Лично я пойду, мне...
  6. L

    Казань Давайте объединим Казанские клубы волговодов С аллгаза и вконтакте Волга Казань!!!!!!!!!

    я за любой кипешь кроме голодовки!!! :drinks:
  7. L

    Срочная проблема вытекает масло

    но счет тосола: сложно сказать потому что, много трубок и соединений, в которых может подтекать, еще есть вариант что через прокладку ГБЦ протекает но тогда резко повышается уровень масла и оно сворачивается и мутнеет. Но счет масла: ты проверяешь уровень с утра на холодную? если да и уровень...
  8. L

    Проблема Провалы при разгоне

    у меня похожая ситуация была, только у меня время от времени вообще двигатель глох. Оказавается проблеммы в датчике положения распред вала. Поменял его и датчик положения кален. вал тоже для профилактики и все нормуль провалы пропали и двигатель не глохнет! ;)
  9. L

    Не работают 2 цилиндра.

    Re: заводиться на двух цилиндрах Много что сказано про свечи и тд. я скажу про ГУР, залей хорошее масло Мобил например:) и прокачай систему чтоб воздуха не было и все будет хорошо, полная тишина!
  10. L

    Сервисы Казани!

    Уважаемые одноклубники расскажите пожалуйста про сервисы в которых вы обслуживались, хорошие или плохие. Может вообще кто-то сам все делает в гараже, хотел бы узнать ваше мнение! :) Добавлено через 3 минуты 48 секунд прошу прощения за не внимательность такая тема уже есть! :secret:
  11. L

    Давление масла

    у меня тоже самое было на газ 24-10 правда не продолжительное время, примерно 2-3 дня потом в норму пришло, и на мой взглят это засор в системе смазки двигателя. я советую поменять масло предварительно использывать промывку!!!
  12. L

    Умер двигатель

    полностью согласен, а почему это случилось так резко и на 3 целиндрах сразу это вопрос очень интересный:shok: я всетаки к качеству топлива склоняюсь, наверника обороты были не маленькие, а на заправках что только не льют, бензина мало, одна бадяга кругом :mad1: сочуствую!!!
  13. L

    Выхлоп на две стороны.

    кроме красоты есть очень даже практичная цель- увеличение мощности около 10-12%
  14. это она

    это она

Сверху