• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Jelezyaka

  1. Jelezyaka

    Проблема Масляный шланг

    Всем привет, помогите советом. Сегодня лопнул масляный шланг на ходу. Стрелка датчика давления у меня не работала, заметил что пропала зарядка. Остановился, залез под капот, а там.. полный ПЭ... Шланг лопнул рядом с "геной" его и коротнуло, сгорел силовой предохранитель 90А. Я устранил течь...
  2. Jelezyaka

    регулятор холостого хода (добавочного воздуха) (РХХ, РДВ)

    Да вообщем без изменений, разницы не чувствую. РХХ гудеть должен когда зажигание вкл. а он молчит, даже когда мотор заводишь Добавлено через 10 часов 41 минуту 33 секунды Вроде разобрался, в разъеме ЭБУ были окислены контакты. зачистил и ошибки больше нет)):yes2:
  3. Jelezyaka

    регулятор холостого хода (добавочного воздуха) (РХХ, РДВ)

    Добрый день. Посоветуйте что делать. У меня не пашет РХХ (не гудит), я его тестером проверял - живой, проводка тоже без обрывов. Обороты не скачут, заводится нормально, но иногда в движении загорается чек и долго не гаснет, иногда просто моргает. На диагностике в сервисе выдал 162,165 они...
  4. Jelezyaka

    замена помпы

    Всем огромное СПАСИБО за дельные советы!!! Поменял помпу бес проблем, поставил двойную прокладку и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО))) Правда помпа Фенокс- я так понял что фирма не очень..?
  5. Jelezyaka

    Вода в разъеме микаса

    Простите что не в тему, но хочу спросить. у меня сейчас стоит блок 3763 000 01 (утопленник), а он как сказано в файле взаимозаменяемости идет с ДМРВ (нитка). У меня стоит (пленка), но вроде работает нормально. Есть в запасе блок 3763 000 31 под ДМРВ (пленка) Лучше поменять их?
  6. Jelezyaka

    Вода в разъеме микаса

    Спасибо большое за дельный совет, в разъёме были сгнившие проводки. Восстановил и все заработало! Даже старый залитый блок включился и вроде не глючит.
  7. Jelezyaka

    Вода в разъеме микаса

    !!! SOS !!! Здравствуйте, подскажите что делать. Залило микас водой, блок перестал реагировать на вкл. зажигания, чек вообще не загорается и насос то-же не гудит. На плате блока видимых повреждений нет. Пробовал сушить, зачистил все окисленные контакты и ничего, будто его там совсем нет...
Сверху