• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Faraon113

  1. F

    Масляный фильтр

    ну вот есть и такие))) в начале темы написано...
  2. F

    Масляный фильтр

    Ребята я все таки не понял какой фильтр будет лучше 406 му ? Чем принципиально в лучшую или худшую сторону отличается 2-х клапанный фильтр?
  3. F

    Замена масла

    Ребята а кто пользовался маслом Джи-Энерджи? Хочу залить себе, не могу определиться только с типом.... синтетика 5в-40 или полусинтетика 10в-40, двигло 406, климат - Сибирь)
  4. F

    Масло в 406 дв

    Всем привет. Кто-нибудь лил в 406 Джи Енерджи? Как впечатления и какое конкретно лили?
  5. F

    Не горят задние фонари торможения!

    А я смотрю и понять ничего не могу))) У 8 человек из 10 они не горят...... Думаю в чем же дело то, всю голову сломал))) Спасибо.
  6. F

    Не горят задние фонари торможения!

    Товарищи подскажите куда сунуться! Дело в том, что не горят задние фонари торможения те что расположены на крышке багажника (ГАЗ 3110)! Боковые, те, что на кузове рядом с повторителем горят как положено, т.е. как габариты + при торможении загораются ярче, дополнительный сигнал под стеклом сзади...
  7. F

    что я у себя сделал

    Гоша умелец))) Молодца!
  8. F

    Проблема с холостым ходом

    Сегодня плюнул на все и решил купить новый РХХ... Вопрос решен - все тип-топ, обороты теперь как на швейцарских часах все вовремя, точно и не плавает. Всем спасибо ребята. Добавлено через 1 минуту 0 секунд Посмотрю утром будет ли троить...))) Но думаю все будет ок!
  9. F

    Проблема с холостым ходом

    Обнадежил)))
  10. F

    Проблема с холостым ходом

    Ребята выручайте! Проблемма с холостыми, заключается в следующем: Обороты плавают от 820 до 1100 на прогретом двигателе (такое ощущение что пытается мозг регулировать их, но не всегда получается), спасает от высоких оборотов снятие минусовой клемы, но это лишь на некоторое время. БК ошибок не...
  11. F

    Встречи

    Процентов на 60-70 буду, но возможно не надолго)
  12. F

    Встречи

    Увидел)
  13. F

    Встречи

    Есть живые)
  14. F

    Топливные фильтры

    Вы не правы Форум для того и нужен, чтобы каждый мог воспользоваться помощью других в т.ч. и колесо поменять если потребуется! Без обид))) Будьте проще и люди к Вам потянуться.
  15. F

    Топливные фильтры

    У меня 3110 2001 года, фильтр в баке - обычная "морковка" меняется за пол часа. Вытаскиваешь весь хлам из багажника включая коврик и видишь на дне багажника овальную черную крышку (по моему на 6 болтиках), снимаешь ее там становиться видно медный топливопровод входящий в переходник (который в...
Сверху