• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от F4RR3LLua

  1. F

    Не греет печька!!!Помогите!!!

    Хотелось бы услышать по подробнее о перегородке в радиаторе отопителя, что оно такое и с чем его едят?Как это можно исправить?
  2. F

    Не греет печька!!!Помогите!!!

    Ребята помогите у меня ГАЗ 3110 и из печьки дует морозный воздух. Грешил на краник так как он начал по чуть-чуть прокапывать, да и шланг после него к радиатору отопителя еле тёплый был, обратка вообще холодная, сегодня купил новый керамический кран, установил, проблема не изчезла, уровень тосола...
  3. F

    Дымит двигатель.Помогите советом пожалуйста!!!

    Свершилось!!!Сегодня отогнал машину на авторизированый сервис центр, кому интересно буду рассказывать о причине дымления!!!
  4. F

    Дымит двигатель.Помогите советом пожалуйста!!!

    Да не похер мне что он горел!Машина просто от покойного отца досталась!А гореть он начал через некоторое время, после того как поменяли воздушную заслонку на инжекторе, вместе с датчиком ДМРВ.
  5. F

    Дымит двигатель.Помогите советом пожалуйста!!!

    Да если лопнула ГБЦ - это очень проблематично!У нас в Украине она будет стоить очень много! Добавлено через 2 минуты 32 секунды Мне ещё говорили что может датчик ГРМ иль что то вроде этого слетел!У меня кстати постоянно горел Чек Ейнжен и расход топлива большой был!!!
  6. F

    Проблема Сброс настроек магнитолы

    Re: отключается магнитола У меня тоже такая проблема была!!!А прикол оказался в том что начало пробивать от плюсового провода из магнитолы на шахту от неё!Посмотри внимательней проводку, я думаю усилитель здесь непричём!
  7. F

    Дымит двигатель.Помогите советом пожалуйста!!!

    Двигло 406 инжектор!Дымит из выхлопной, по поводу антифриза с этим вообще сложно у меня он с радиатора течёт, так что ответь идет ли он в картер немогу, но уровень масла вроде недобавляеться! Добавлено через 3 минуты 23 секунды по поводу фразы "завёл нормально заработал, только начал на...
  8. F

    Дымит двигатель.Помогите советом пожалуйста!!!

    Ребята помогите дымит двигло! У меня 3110, 1999г.в. пробег 67000 км.Начал дыметь двигатель, дымит то белым то синим дымом, уровень масла не падает!Ниже опишу как это случилось! ********************************************************* Ехал я и мотор перегрелся, всё ничего дал ему остыть, завёл...
Сверху