• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от dimmas177

  1. dimmas177

    Проблема с двигателем

    Диагноз:была сломана штанга...
  2. dimmas177

    Проблема с двигателем

    винт ослабил,ходит очень туго..
  3. dimmas177

    Проблема с двигателем

    вообщем посмотрел(клапанную крышку не вскрывал)заводиться,но работает с перебоями и небольшие хлопки в карб.(причем все свечи черные)пробывал вертеть трамблер(дак он упирается,максимум могу провернуть монтажкой на 3-5мм.)результата почти нет...
  4. dimmas177

    Проблема с двигателем

    в воскресенье займусь осмотром(ведь доехал еще км 5 после случившегося)
  5. dimmas177

    Проблема с двигателем

    я тоже про это думал,но хотелось вначале услышать мнение:)
  6. dimmas177

    Проблема с двигателем

    Ехал сегодня вечером(встал на перекрестке)и двигатель захлопал(затроил.слышны как бы хлопки вроде через карбюратор)нажим на газ,добавляет хлопков.что это может быть?
  7. dimmas177

    Москва Кто с какого Округа?

    САО - Западное Дегунино - Бусиновская Горка
  8. dimmas177

    Встречи на дорогах.

    Ты гляди!-и меня заметили!:yes2: А я столько уже волг видел-но ни одного одноклубника. (Я теперь там обитаю,только надо будет обязательно время для встречи следующей найти,а волга 29-перед десяткин!)
  9. dimmas177

    Совсем скоро большое обновление!

    У нас безлимитка стоит от 349 рублей!(Трафик не ограничен,скорость примерно 1мб/сек. Добавлено через 3 минуты 29 секунд P.S.Я бы ничего не менял(а то как бы не получилось:что хотели как лучше,а получилось - как всегда!(и как то подозрительно на "Oldmerina": смахивает!):spiteful:
  10. dimmas177

    ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

    Я за культуру на дороге,но не за призыв мщения!(есть на первых страницах фото газели грузовой сзади от Ботсмана)с призывом-бейте ему фейс!!! P.S.Была история со знакомым:Едет он с пассажирами по кольцу(соответственно по главной)а сбоку ему "джипара"летит,знакомый притормозил,джипара...
  11. dimmas177

    ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

    Почитал ваше недовольство по отношению к другим участникам-вывод:больше половины привыкли замечать погрешности других(причем в разных ситуациях)(с точки зрения-это тоже самоутверждение-они плохие,я нет!)Не многие признают,что были и сами не правы. 1:Перестраиваются с включением поворотника в...
  12. dimmas177

    Кто из Казани прошу совета!

    Пардон тогда за кольца!(сейчас вот не помню,а в голове почему то так!:rolleyes: Добавлено через 4 минуты 7 секунд Если ты про Москву-то не бойся!Там намного проще ездить,чем там-куда ты рвешься!(Хорошо что хоть Максим твоя,не из тундры):rofl: А то пришлось бы еще и оленью упряжку покупать!:haha:
  13. dimmas177

    Волгари Марий-Эл

    В Народном работаю(работал)
  14. dimmas177

    Волгари Марий-Эл

    Вот и я про тоже,нас 2-ое походу?(а по городу столько волговодов!)
Сверху