• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от хорь

  1. хорь

    Красивое, вечное, наше.

    И вспомнить возраст, когда раскладывал ... и для чего....:)
  2. хорь

    Красивое, вечное, наше.

    eam, я создал тему просто для того, что бы вспомнили о хороших наших авто. А 21-я Волга не плохая машина. Давай здесь выложим хорошие фотки Победы и 24-й. Пусть народ посмотрит и порадуется. :drinks:
  3. хорь

    Красивое, вечное, наше.

    Тест-драйв ГАЗ-21 Волга: проверяем мифы на прочность  "Двадцать первая" Волга — это наша аксиома. Все знают: она — легенда и никому не нужно доказывать, что она у нас самая-самая. Но когда в наши руки попал свеженький, только из рук реставраторов экземпляр ГАЗ-21 третьей серии, мы решили...
  4. хорь

    Прошу подсказать.

    Под монитор навигатора. Типа ставишь на пассажирское сидение ЭЛТ монитор и поехали.:) Это скорее всего бывшая "сигнализация"
  5. хорь

    Замена крайслера на 2jz ge... Бортовичок.

    Молодец. Хорошие руки. Не зря мы встретились.
  6. хорь

    купил автомобиль – сам иди в налоговую

    Налоговая - молодцы. Работать поменьше, получать побольше. Мечта.
  7. хорь

    Автострахование.

    Увы нет. Завтра праздник. Не забудь.:) У меня в начале мая заканчивается, так, что сильно не горит.
  8. хорь

    Автострахование.

    Олег, Реутов. А я тебе деталь от ракеты. Мало ли может строить будешь.....личную.:)
  9. хорь

    Автострахование.

    Откуда инфа? Так сказать для общего развития. У меня заканчивается в Согласии и ОСАГО и КАСКО. Звонил милый женский голос и сказали, что бы приезжал. Всё вроде как всегда, без всяких "траблов". У них с Фаворитом, там где я брал Ситроен, прямой договор. Поэтому страховал там. Реально дешевле.
  10. хорь

    Водителей обязали уступать дорогу велосипедистам

    касьян, Тогда на вождение велика надо "права" выдавать и номер вешать. Всё по взрослому, вождение, ПДД.
  11. хорь

    Водителей обязали уступать дорогу велосипедистам

    Что самое интересное, так написано везде. Название я тоже брал из РГ, как и текст. Не желая искажать первоначальный посыл своими коментами. Кроме вставки Постановления. Ну а то, что "оборзеют" теперь и велосипедисты это факт. Одни ходят как хотят, другие ездить начнут так же. Правила читать...
  12. хорь

    Водителей обязали уступать дорогу велосипедистам

    В Правила дорожного движения внесены сразу два существенных изменения - водителей обязали на перекрестках и поворотах уступать дорогу велосипедистам, а у водителей скутеров будут проверять наличие прав, а также тестировать на наличие алкоголя в крови. С текстом постановления можно ознакомиться...
  13. хорь

    Непростой выбор страховой

    Да. Объясню свой выбор. Согласие имеет прямой договор с конторой (Фаворит-моторс) где я покупал и обслуживаю Ситроен. Кстати и качеством, и скоростью выполнения работ я доволен. И что не мало важно ценником тоже. Человеку со стороны, когда он посмотрит ценник обслуживания на фирменном СТО...
  14. хорь

    Непростой выбор страховой

    Бог миловал от страховых случаев. Поэтому проедусь по ценам. Там где страховал сам. Раньше Росгорсстрах - очень дорого, Ингосстрах - просто дорого. Сейчас Согласие - наиболее дешёвая. КАСКО. ОСАГО практически везде одинаковая.
  15. хорь

    радар-детектор и атермальное стекло

    Я зырю на фотку (а она мелкая), вижу кузов похожий на В9. А пыжик с ситриком практически близнецы и братья. Правда лёва мне не очень нравится.:) Взял мартышкой обозвал.:)
Сверху